Дую ветер• 17 мая 2021
волнистая самочка и выставочный чех, попугайчики
могут ли они ужиться?
Конфиденциальность• 17 мая 2021
сложно сказать. как это можно спрогнозировать? если нет, то она его заклюет.
если он ей не понравится.
Матрёна• 17 мая 2021
У нас был такой опыт.У мамы на даче был волнистик ,мы привезли кореллу,и они были две недели в разных клетках рядышком.Через недели две дочка решила их выпустить и что тут началось
они летали друг за дружкой ,сидели рядышком на карнизе и целовались,любовь-морковь