Жертва интернета• 17 мая 2021

Девочки кто рожал КС недавно на Мостицкой Киев?

Будет плановое кесарево. У кого рожали ? Какие цены? Все ли понравилось? Спасибо
Лама_мама• 17 мая 2021
А ер никак? У меня было 2кс, это плохо для вашего здоровья в дальнейшем, мышцы живота перерезаны, на погоду рубец болит с одной стороны, если перемерзла- то аж ногу тяну, так в боку болит, в первый день именно ощущение что ноги отрезали, тяжело с кровати ноги спустить. Боль кошмарная обезболивающее лимитировано. Договорные оба раза, но не мостицкая а 4 роддом и 1 роддом. Кстати первый раз профессор оперировала некрасиво зашила и ужасно болело Елена Петровна Гнатко ( не рекомендую)а второй раз обычный доктор (Меркушев), шов красивый тонкий. И сам доктор очень приятный. Жалею что пошла на кс

автор Жертва интернета • 17 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Никак ))) я бы с удовольствием это вторые роды будут. Первые было КС и была полостная операция удаление миомы.
Вся такая растыкая• 17 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
У меня другой опыт с плановым КС.
Первый раз делали при не удачном течении ЕР. Вот это действительно был ад. Так как до этого в родах была 20 часов. Зашили внешний слой плохо. Косо/криво. Хорошо хоть шов на матке был нормальный.

Второй раз было плановое КС как раз во втором роддоме на Мостицкой.
Сразу искали врача, который красиво шьёт. После рождения сына мне иссекали внешние рубцы уродливого шва и делали косметический.
Практически - пластическая операция.
Шов зарос быстро и хорошо. Второе КС прошло легко и просто.
Вся такая растыкая• 17 мая 2021
Автор, я уже описала свой опыт.
КС делала второй раз как раз на Моститской. Врач - Ярмола. Если не ошибаюсь - Александр Николаевич. Не знаю работает ли он ещё там, КС мне делал 10 лет назад.
Только позитивные воспоминания!
Скоро_вчера• 17 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, я уже описала свой опыт.
Только позитивные воспоминания!
Ой, только не Ярмола.
Я ЕР рожала 7 лет назад. Не приехал на роды.
А кесарево я бы вообще с ним не связывалась.
Корсет_на_шурупах• 17 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Ничего подобного! У меня ничего не болит.. Рада что сделали кс, вот иду скоро на третье)
автор Жертва интернета • 17 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А когда идете и куда?)))
Корсет_на_шурупах• 17 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
А когда идете и куда?)))
Не Киев
уже вот скоро, 2-3 недельки осталось ..
очень боюсь, хоть и не первый раз, все таки 3 кс , за второе вообще не переживала, может потому что моложе была
Ms. Сама прямота• 18 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Поддерживаю! Тоже было КС во 2-м на Мостицкой у Кондратенка Владимира Яковича, все отлично,шов аккураиный косметический, ничего не тянет на погоду и не болит.КС было моим решением.

Корсет_на_шурупах• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня было кс не в этих людей, но тоже все хорошо...
Первое ЭКС, а втрое уже потому что первое, ЕР предлагали, но я отказалась, хватило первого раза