Хочу в БАНю• 17 мая 2021
Офигевшая продавец с Кидстафф
Девочки, я балдею
Захожу в объявление. Вещь стоит 650 грн.
Спрашиваю о характеристиках ткани и прошу замеры своего размера.
Ответ: "я остатки не меряю. Идите меряйте на рынок за 800 грн. Цена не для замеров".
Это что за новости?))) 650 грн уже не цена для шмотки или как?
Мульйонерша• 17 мая 2021
Ответ дляКурочка
Не хочет прод отвечать
Так что теперь тему строчить?
так пусть прод напишет в объявлении ’ отвечаю по настроению, хамлю, замеры не даю’ чтобы сразу мимо проходить
Голодаю• 17 мая 2021
Ответ дляКурочка
Я вобще НЕ покупаю, если изначально нет внятной информации о товаре.
а я задаю нужные мне вопросы и адекватные дают ответы. Цветы себе оставьте
Курочка• 17 мая 2021
Ответ дляРусичка24
Странный конечно продавец.
Видать продать нет желания.....
Может именно этому ’покупателю’ не хочет продавать?
Мы же не видим скринов общения
Курочка• 17 мая 2021
Ответ дляГолодаю
нет уж. Это ваш букетик
Борода• 17 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Это мне ответ
При том, что не давала своих замеров. Просто попросила замеры 2хл.
Продавец не имеет права обсуждать внешний вид покупателя. Он может просто сказать, что это ему не подходит и все.
Если покупатель настаивает то это уже проблемы покупателя.
Дадосвидания• 17 мая 2021
Я смотрю неадекватных прибавляется))
Не так спросила, не такая реакция, замера посмела спросить...
Продавцы, вы ничего не перепутали? Это вам надо продать, а автор найдет где купить.
Мульйонерша• 17 мая 2021
Ответ дляКурочка
Мы же не видим скринов общения
прикольно! фейс контроль у продавцов на кидде
’Этому не продам, этому не продам, а вот этому продам’
Курочка• 17 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Хз
Указка• 17 мая 2021
Ответ дляКурочка

Самое верное решение. Я - такая же: нет информации, не походит цена - прохожу мимо и ищу дальше
Указка• 17 мая 2021
Ответ дляКурочка
Мы же не видим скринов общения
Тоже закралась такая мысль после прочтения старпоста автора
Голодаю• 17 мая 2021
Ответ дляКурочка
нет уж. Это ваш букетик
только ваш. вы идеальные покупатель,не задающий вопросов,чтобы не обидеть продавца
Антонина матушка• 17 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Я смотрю неадекватных прибавляется))
Вы че, только зарегестрировались?
Это же классика Советчицы))
Тихонько зашли, уточнили номер счета, куда деньги кидать, молча оплатили, и сидите ждите, когда прод надумает вам ответить и отправить))))
Если задаёте лишние вопросы, о замерах, возвратах- вы лох и нищеброд! Вам лучше в магазин идти))))
Я эти истины выучила, поэтому последние 5 лет, ни одной покупки здесь)))
Это же классика Советчицы))
Ответ дляКурочка
Мы же не видим скринов общения
А что тогда так тяжело написать, что вам не продам или заблокировать покупателя что бы не писал или вообще игнорить сообщения.
К чему этот опус, что замеры давать не буду? И что надо худеть?
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы че, только зарегестрировались?
Это же классика Советчицы))
еще и все комиссии предугадали и сами посчитали. за обслуживание карты, за обналичку...
Мульйонерша• 17 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы че, только зарегестрировались?
Это же классика Советчицы))
ахаха, точно а еще вы ’скандальная особа’
Антонина матушка• 17 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ах да)))
Забыла
Хочу в БАНю
• 17 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы че, только зарегестрировались?
Это же классика Советчицы))
Я на сайте с 12го года.
Есть десяток продаж.
В основном, только покупаю. Такая дура мне встретилась впервые.
Есть десяток продаж.
Санта Барбара• 17 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Я на сайте с 12го года.
Есть десяток продаж.
так, а в чём проблема сбросить всю переписку?
скрин вырван с контекста
Дадосвидания• 17 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы че, только зарегестрировались?
Это же классика Советчицы))

Точно, я забыла, что здесь серпентарий.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Я на сайте с 12го года.
Есть десяток продаж.
все когда-то бывает впервые. не берите в голову.
адекватных все же в продавалке гораздо больше.
Лыжи со вспышкой• 17 мая 2021
Продавец овец)) Я когда то тоже у одной замеры попросила, ответила только через 2 дня - ’s’. Ну, не хочется людям заморачиваться. Видимо, продажи р так хорошие. Только кто вот так без доп вопросов покупает - загадка.
Хочу в БАНю
• 17 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
скрин вырван с контекста
Нет проблем. Просто в облом скринить все.
Куда_бежать• 17 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Я на сайте с 12го года.
Есть десяток продаж.
ну вы пожаловались на нее администрации сайта, я надеюсь?
Хочу в БАНю
• 17 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, Вы правы.
Откушу что там торчит• 17 мая 2021
я недавно попала на объявление где было написано - на странные вопросы не отвечаю. замеры, когда отправка, какой цвет и т.д. отправка 1-3 дня новой почтой. цена + процент. придет цена без процента, верну обратно.
прочитав, решила и не писать ничего.
Хочу в БАНю
• 17 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да, я отправила жалобу.
Санта Барбара• 17 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
а тему создать не в облом было?
Ядвига Юсьлегко• 17 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Продавець не права, але ви певно також їй написали багато хорошого, якщо не хочете виставляти переписку?