Едимнаморе• 17 мая 2021

Вопрос по ОЛХ. Почему не могу подать больше одного объявления. Что не так?

Опцию частное лицо активировала. Получается, что ресурс убрал возможность подачи более одного бесплатного объявления? Или я что-то делаю не так?
Разгуляшка• 17 мая 2021
Зависит от категории.
Отвечаю всем• 17 мая 2021
вас скорее всего в бизнес записали. пишите в поддержку
автор Едимнаморе • 17 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Зависит от категории.
Сумки, швейная машинка...
автор Едимнаморе • 17 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Понятно
А Я Самая Самая• 17 мая 2021
У всіх так, ОЛХ теж хоче грошей
Разгуляшка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сумки, швейная машинка...
Там есть список, сколько можно объявлений в каждой категории
Нагайна• 17 мая 2021
возможно в той категории можно подать бесплатно только одно объявление.
по-моему, это было в ’детский транспорт’ так.
Соображалочка• 17 мая 2021
Там есть в правилах лимиты по категориям откройте
Соображалочка• 17 мая 2021
Именно бесплатка
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2021
меня вообще в бизнес перевели после продажи 1 б.у вещи...капец...нужно переходить на альтернативу...бесплатка...объява и тп