Едимнаморе• 17 мая 2021
Вопрос по ОЛХ. Почему не могу подать больше одного объявления. Что не так?
Опцию частное лицо активировала. Получается, что ресурс убрал возможность подачи более одного бесплатного объявления? Или я что-то делаю не так?
Едимнаморе
• 17 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Зависит от категории.
Сумки, швейная машинка...
Едимнаморе
• 17 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
вас скорее всего в бизнес записали. пишите в поддержку
Понятно
Разгуляшка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сумки, швейная машинка...
Там есть список, сколько можно объявлений в каждой категории
Нагайна• 17 мая 2021
возможно в той категории можно подать бесплатно только одно объявление.
по-моему, это было в ’детский транспорт’ так.
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2021
меня вообще в бизнес перевели после продажи 1 б.у вещи...капец...нужно переходить на альтернативу...бесплатка...объява и тп