Ку ка ку ка ку• 17 мая 2021
Лето и пятки. Советую два крема,если у вас такая проблема как и у меня сухость,т
Сухость трещены... создавала не одну тему здесь по кремам. Знаете еще лучше посоветуйте. Рекомендую эти в паре, так как мне увлажнения в биоконе не хватает, а эйвон увлажнение и через сутки ощущаешь и это на моих сухих пятках.
Все я побежал гулять в открытых босоножках. УрА!!!
Крошка Енот• 17 мая 2021
Зелёная аптека залечил трещины на пятках моей маме, а там ого-го проблемка. Я прям удивилась
СережкинаЯ• 17 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Сколько уже слышу об этом биоконе, нужно взять попробовать
у меня тот что справа на фото,рекомендую,тоже купила думаю,таааа,херня очередная дешевая....но очень даже,а если еще пропарить хорошо и лечь в носочках,ножки классные)
бЭйбА• 17 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Мне вообще не помог. И ноги не увлажнял.
бЭйбА• 17 мая 2021
Ответ дляmarata
А я вот этот советую. Никогда не верила в эффективность этой марки, но эффект супер!
С мочевиной. Она хорошо увлажняет.
Ксерокопия ночи• 17 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Он просто ооооочень жирный
Ксерокопия ночи• 17 мая 2021
Ответ дляNo problems
Мне биокон не понравился, жирный очень, увлажнения не заметила особо.
Вот и я, плотный и жирный.
Боевая• 17 мая 2021
Ответ дляmarata
Плюсуюсь,у меня такой,неплохо справляется, особенно если носочки надеть после применения на ночь
ДваДваВосемь• 17 мая 2021
а мне оооочень подходит крем для ног смягчающий Яка)
трещин у меня никогда не было, но пятки сухие. Этот крем мне помогает)
Здрасьтенька• 17 мая 2021
Исана красный, он для рук, но и для пяток хорош. Но у меня с ними нет проблем.
Пописанная парта• 17 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Лучше средство от потрескавшися пяток закрытая обувь.)
Мне это не помогает. Зимой тоже трескаются
Новогодняя пальма• 17 мая 2021
Ответ дляmarata
А цена ему какая?
Новогодняя пальма• 17 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Самый классный крем это флекситол и лазерная пилка
Да, я так свои ноги спасла, только пилка у меня обычная.