Ку ка ку ка ку• 17 мая 2021
Лето и пятки. Советую два крема,если у вас такая проблема как и у меня сухость,т
Сухость трещены... создавала не одну тему здесь по кремам. Знаете еще лучше посоветуйте. Рекомендую эти в паре, так как мне увлажнения в биоконе не хватает, а эйвон увлажнение и через сутки ощущаешь и это на моих сухих пятках.
Все я побежал гулять в открытых босоножках. УрА!!!
Смешнюча• 17 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот и я, плотный и жирный.
Он не для увлажнения, это крем с мочевиной для смягчения проблемной грубой кожи. И хорошо заживляет трещины.
Я себе и мужу-диабетику использую после кислотного педикюра, но нужно надевать носки.
А вот недавно• 17 мая 2021
Ответ дляmarata
А я вот этот советую. Никогда не верила в эффективность этой марки, но эффект супер!
А какой у него запах? Я смотрю на тот, где мочевины 30%. Пишут, что запах ужасный, как у одеколона Гвоздика
Нежная Лапка• 17 мая 2021
Самый обалденный этот,купила по совету тут же на Советчице. Автор показывала пятки с трещинами до мяса.
Мои пятки вылечило тоже!
Я даже не парила,просто после душа скраб и этот крем.
Брала на Мейке,около 90грн
Там мочевина.
Мои пятки вылечило тоже!
Брала на Мейке,около 90грн
Там мочевина.
Серьезная баба• 17 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
Мне это не помогает. Зимой тоже трескаются
У меня только летом и только от открытой обуви.
бЭйбА• 17 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Биокон не с мочевиной.
бЭйбА• 17 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
У меня летом сильнее трескаются, но зимой тоже может быть такая проблема. У меня очень сухая кожа вообще всего тела.
Ворую вкусняшки• 17 мая 2021
у меня даже зимой сухие. Всю зиму мазала пятки кремом и целофанку сверху них, намного лучше стало, зажили трещинки.
Подтяжка• 17 мая 2021
Ответ дляНаездница
Тот, что по середине.
Я этот lirene даже не использовала, выбросила, сравнительно с биоконом, пустышка. Хотя девочки советовали
неДодекаэдр• 17 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Лучше средство от потрескавшися пяток закрытая обувь.)
Ну как сказать, у меня до крови трескаются, ходить больно, чем мне закрытая обувь поможет
Холодная каша• 17 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
у меня как на фото комментарий 2, лирен 20% мочевины. я бы не сказала что запах ужас, просто нет отдушек
Смешнюча• 17 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Биокон не с мочевиной.
Посмотрела - в составе есть urea, она же мочевина.
Смешнюча• 17 мая 2021
Ответ дляПищалка
Вот это суперовая вещь
Ну это ж не крем, а средство для кислотного педикюра. Но то, что супер, - согласна. А после него - крем.
Весотехник• 17 мая 2021
Cococare Dry Cracked Heels с айхерба
мне помог. мелкая баночка, цена ок 60 гривен
бЭйбА• 17 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
В жару приятнее и полезнее носить открытую обувь, но что делать, если кожа на пятках выглядит не привлекательно? ТМ «Биокон» выпускает специальный бальзам, который в короткие сроки решает такую проблему.
Эффективный состав средства помогает привести пятки в порядок. Среди активных компонентов центральное место занимает метил урацил – противовоспалительное средство, способствующее быстрому обновлению клеток, благодаря чему устраняются повреждения. Не менее важным компонентом является гликолевая кислота – улучшает проводимость клеток, помогает бальзаму проникнуть в эпидермис. Известный давно антисептик салициловая кислота борется с инфекцией. Пантенол славится высокими регенеративными свойствами. Благодаря ему клетки восстанавливаются в ускоренном режиме. Природный компонент – экстракт календулы необходим, чтобы усилить заживляющее действие бальзама. Ланолин глубоко увлажняет кожу и защищает от потери необходимой влаги. Масло карите эффективно смягчает огрубевшую кожу, предотвращает появление новых трещин. Все ингредиенты подобраны для максимально положительного результата.
Я не вижу в Биоконе мочевины
бЭйбА• 17 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
фото
Там той мочевины(если она и есть) кот наплакал. Для ног берут хотя бы от 10%.
Кто крайний?• 17 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Самый классный крем это флекситол и лазерная пилка
поддержу-лазерная пилка и проблема трещин давно забыта.
Ищу-брожу• 17 мая 2021
Ответ дляmarata
Да, с уреа хорошо работает.
Ищу-брожу• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Исана красный, он для рук, но и для пяток хорош. Но у меня с ними нет проблем.
Он тоже с уреа)
Ку ка ку ка ку
• 17 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Девочки, подскажите какая именно пилка?
Кто крайний?• 17 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, подскажите какая именно пилка?
Лазерная терка Mertz
у меня 755
Ку ка ку ка ку
• 17 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Лазерная терка Mertz
у меня 755
Спасибо, скажите, а на долго ее хватает, этой пилки? Смотрю цена 600грн. Хочется если купить, чтобы на долго хватило.
Кто крайний?• 17 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
надолго ) у меня несколько лет-я даже точно не помню сколько...