Так точно!• 17 мая 2021
Бывшая мужа следит в Инстаграм
Девочки, так руки и чешутся ей написать) пару раз она себя палила на историях в инст. Хотя она давно замужем и есть даже дети
Что скажите? У кого такое было
Просто Филя• 17 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
За мной следит нынешняя моей б/ушки. Ничего не пишу. Зачем? Если человеку делать нефиг, то я при чем?
со своего аккаунта палится?
Просто Филя• 17 мая 2021
Ответ дляВезучаяя
пусть смотрит
бывшая моего мужа тоже до дыр засматривала мои соцсети
причем не со своего аккаунта ...
когда я делаю публикацию в соцсетях понимаю,что это может увидеть кто угодно
причем не со своего аккаунта ...
а как вы знали что это она?
Бедная Лиза• 17 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
со своего аккаунта палится?
Да, иначе как бы я поняла. Периодически письмена мне строчит. Человек вообще не стесняется.
Просто Филя• 17 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
нормально)
Так точно!
• 17 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
И что она пишет вам?)
никогда такого не было• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Мне интересно была его жизнь до меня. Я считаю один раз рассказать за пред.отношения это нормально
И ей интересна его жизнь после. Все как и у вас
Миллениалка• 17 мая 2021
А вообще скажу так . Вы будете смешно выглядеть если ей напишете . То , что она смотрит не означает , что она сохнет по нему, просто листает фото от нечего делать .
ФруктЕщеТот• 17 мая 2021
Может думает как вы на ее бывшего повелись? Я вот когда увидела с кем мой бывший начал жить, хотелось сказать деточка, где твои глаза? Такая симпатичная хорошая девочка, намного младше его. Могла бы немного в порядок себя привести и нормального найти. А она моего подобрала, отмыла, отчистила, приболела, теперь алименты мне платит, потому как у бм вечный напряг с деньгами, зато очень богатый опыт вешания лапши наивным дурочкам
Бедная Лиза• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
И что она пишет вам?)
Какая я тварь эгоистичная, и как ей жизнь порчу. Но это бывало когда я фото из поездок выкладывала. Или с каких-то интересных мероприятий. Сейчас у меня страница моему хобби посвящена, так что это видимо ее не особо задевает. А может ей таблетки для мозгов прописали. Не знаю. Уже давненько не писала.
Аноним Секретарь• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Я вообще такого не понимаю
ну а я лично не понимаю когда взрослые женщины ведут инстаграм и вкуладывают свой каждый пук а потом еще и ваозмущаются что кто то это смотрит
Аноним Секретарь• 17 мая 2021
Ответ длязабиякина
я тоже не понимаю,но сорокалетняя женщина этим до сих пор занимается
так что не удивляйтесь
а я не понимаю что 40-ка летняя женщина ведет инстаграм как малолетка
Виннипуховна• 17 мая 2021
Ответ длязабиякина
так это норма
бывшая моего супруга детей все расспрашивает после выходных что готовили,кто готовил,как украшали елку и так далее...
Ей важно как её дети провели время, заботились ли о них, или мивины заварили и телефоны в руки дали
Путающаяся• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Да суть не в этом)) мне по большому счёту всераано. Я просто не понимаю зачем лазить на странице если у тебя своя семья
Ну она ж не дома по шкафам у вас лазит. Для вас соцсети представляют большую ценность, а это всего лишь ваши фотки во всемирной сети, которые видит куча людей
Путающаяся• 17 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
со своего аккаунта палится?
Бля, прям палится. Это преступление или что?
Аноним Секретарь• 17 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
не это хочет услышать автор. она охнет локти кусает, дико завидует и восхищается какая новая жена у ее бывшего
палка-копалка• 17 мая 2021
Нынешний муж, бывшей жены моего мужа добавился ко мне в друзья зачем-то. Я автоматом подтвердила запрос, и только потом поняла кто это. Зачем, непонятно
Артура Пирожкова• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Смотрела список кто смотрел истории и там ее страница
А что она смотрит не через инкогнито программы, а по-обычному?
Петросянша• 17 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
боже, что люди вытворяют)) а зачем. или это она незаметно так шпионит?))
Артура Пирожкова• 17 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Умные зарабатывают на нем
Аноним Секретарь• 17 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Умные зарабатывают на нем
вы думаете автор умная?
ХдеЯсь?• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Моего мужа нет в соц сетях. А расстались они капец, она изменила отшила его а потом долго просила вернуться назад
По словам мужа?)))
Так точно!
• 17 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Да
Так точно!
• 17 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну да
Так точно!
• 17 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нет. Я ещё спрашивала есть ли у кого такие ситуации.
Просто я сама такого не делаю. У меня в окружении таких ситуаций не было. Вот и спросила!
Аноним Секретарь• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
автор ну я сейчас сижу дома в декрете и мне настолько скучно что я шарюсь где попало от нефиг делать-от всех бывших колег с кем когда то работала до однокласников. просто банальное любопытство и безделье. и ничего они там на тех страницах интересного не выкладывают, но я шарюсь и шарюсь. это как с советчицей- тут ничего интересного, но все равно постоянно сюда заходишь
палка-копалка• 17 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Даже не подумала, может и она
сама себе прекрасная• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Про бывших...
Про отношения или об отношениях
Откуда это ЗА...
Про отношения или об отношениях
Откуда это ЗА...