Пирожкиня• 17 мая 2021
Gap мне в посылку положил чужие вещи
Девушки, что делать?
Я заказывала банану репаблик и себе одну футболку с геп фектори. Все мое пришло, но.....в посылке оказалось 3 детских футболки или маечки, которые я не заказывала. Все одного размера
Пирожкиня
• 17 мая 2021
На пакете наклейка, перечислены только мои вещи, те, которые я заказывала
Пирожкиня
• 17 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Заказывали через посредника?
Если бы через посредника, то и ситуация такая бы не возникла
бибизяна• 17 мая 2021
Напишіть їм в службу підтримки, прикріпіть фото того, що отримали. Повинні зреагувати та повернути кошти.
Пирожкиня
• 17 мая 2021
Ответ длябибизяна
Так я за них и не платила. Я заплатила за свое.
Это добро мне даром досталось
Губной рояль• 17 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Конечно, посредник себе б забрал лишнее
175см55кг19лет (она)• 17 мая 2021
Ответ длябибизяна
Вернуть деньги за что? За то,что лишнее прислали?
Пирожкиня
• 17 мая 2021
Блин....я уже год увлекаюсь и вдруг осознала, что и мое могут кому-то другому отправить
Птица Говоруша• 17 мая 2021
Маєте намір повертати? Якщо так, напишіть їм в чат чи листа, що отримали на додачу до своїх речей ще й чужі. Вам, швидш за все, порадять віддати на благодійність.
Я б не писала і віддала відразу.
Якщо у вас раптом перевізник поскладав до ваших речей чужі, то пошукайте на форумах. Навряд чи, але раптом.
Чесно кажучи, в магазин я б не писала, щоб не пояснювати оце все про форфардів. Є пряма доставка і не дуже добре ставляться до адресів компаній посередників.
Я б не писала і віддала відразу.
Пирожкиня
• 17 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я б не писала і віддала відразу.
Я, если честно, не горю желанием эти майки в Америку отправлять.
И это не форвард, это магазин такое утворил, я думаю.
Просто, что б они потом меня не заставили за эти майки потом заплатить, при следующем заказе
Птица Говоруша• 17 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Ні, такого не буде. Вони не в курсі навіть.
Чесно було б повернути. Я у США і завше зв´язуюся. 6 випадків з 10 (і це лише тому. що інколи, знаючи уже політику, я несу прямо в магазин, щоб вони собі голову морочили куди діти) кажуть залишити собі або віддати на благодійність. А через океан, взагалі не будуть поверненням займатися.
Сегодня на диете• 17 мая 2021
В Телеграмі є групи, де шукають пропажі, і виставляють, кому прийшло зайве.
Пирожкиня
• 17 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ссылку дадите?
Пирожкиня
• 17 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Или как найти эту группу: название?
Пирожкиня
• 17 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, скорее всего перевозчик чудит
Но геп же запаковал в фирменный пакет, наклеил перечень вещей.
Сегодня на диете• 17 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Или как найти эту группу: название?
Ищем потеряшки. Друга закрита, зараз напишу нік адміна, просіть,щоб додав
Пирожкиня
• 17 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Адмін групи Пролет посылок
Дуже дякую Вам.
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Адмін групи Пролет посылок
Шу пристрой?
Нашла её, но такой группы нет. У меня тоже Гап начудил в последнее время
Сегодня на диете• 17 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Шу пристрой?
Таку групу не знайдете, бо вона закрита для посторонніх. Тільки адмін може додати
Сегодня на диете• 17 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Шу пристрой?
Пристрой - це мабуть для продажу прольотів-речей. А ми говоримо про проліт посилок
Глубоководная селедка• 17 мая 2021
Мне Гэп дважды прислал чужие заказы. Я так понимаю, у них это почему-то часто случается.
Пирожкиня
• 17 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
И куда Вы их?
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
А как найти эту группу? Мне прислали чужие штаны. Вместо моих. Может у кого они есть
Глубоководная селедка• 17 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
И куда Вы их?
Что-то ношу сама, что-то отдала, что-то валяется в шкафу)))
бибизяна• 17 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Это добро мне даром досталось
У США дуже лояльні магазини. Як мінімум, дадуть вам велику знижку. Як максимум, повернуть кошти.
Я отримувала з магазинів іграшок кілька раз товари не ті або з малесенькими дефектами, мені повертали повну суму за товар на карту. Але обов´язково треба фотографувати все та детально описувати.
Геп не мої речі не надсилав, але були речі з невеличкими дефектами чи погано запаковані. Фотографувала, завжди давали класні знижки.
Я б на Вашому місці спробувала написати. Ви нічого не втрачаєте.