бювет_в_обед• 17 мая 2021
Создаю тему последний раз. Просто поговорите со мной.
Моя предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2897733
Сегодн сдала анализ и вот результат.
Очень низкий.
Это уже все вышло? Завтра к врачу иду на УЗИ.
Сегодн сдала анализ и вот результат.
Очень низкий.
Папобус• 17 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
У меня был очень сильный срыв нервный, по сложившимся обстоятельствам , думаю это повлияло. Да и не берегла себя совсем, физически сильно тяжёлое поднимала.
Не вините здоровый эмбрион так просто не выкидывается
Папобус• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо большое!
Стоит ещё раз сдавать анализ?
Я уже думаю,что если бы я не сделала тест и думала,что просто задержка, то может и не знала бы про беременность
Стоит ещё раз сдавать анализ?
Вот раньше так не знали и крепче спали. Скорее всего ничего не понадобиться дополнительно
Любовь Калистратовна• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Сочувствую
Желаю здоровья и пусть все будет хорошо!
Самое интересное,что вче так быстро. В четверг кровь и вышел тот сгусточек. Вот днем раньше перестала болеть грудь и было чувство пустоты внутри. Пропали все симптомы
Я теперь не узнаю почему так произошло?
автор, я понимаю ваши чувства, но это происходит очень часто.
у меня было 5 беременностей, 2 сорвались, я не искала причину (там 100500 вариантов, доискиваться есть смысл, если 3-4-5 выкидышей подряд) и вам не советую.
выдыхайте и настраивайтесь на позитив.
мадам Везувий• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я тоже очень нервничала и переживала
Хотя,с другой стороны,есть женщины,которые детей не хотят,водку пьют,делают все для выкидыша и ничего... Рожают здоровых деток. А потом выбрасыват или убивают.
Видимо,так суждено было у нас.
Но мне очень жаль. Корю себя за мысли те...
Видимо,так суждено было у нас.
💯, на счёт таких да, и пьют, и никто питание не придерживается правильного и деток здоровых рожают
бювет_в_обед
• 17 мая 2021
Спасибо большое всем за поддержку! Плачу немного. Но ничего. Пусть это будет мой горький опыт.
И теперь я точно знаю,что никогда не пойду на аборт. Те мысли меня убивали...
мадам Везувий• 17 мая 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо, прошло полгода , а все равно больно
Сирожено_пирожено• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Сегодня никаких сгустков не было. Может мини-мини. Просто как месячные.
Завтра иду к врачу.
Что мне могут предложить? И на что соглашаться? Чистка,уколы?
Завтра иду к врачу.
скорее всего у вас все само вышло. ХГЧ снизился, он снижается постепенно. Спросите врача, как бы узнать, почему так произошло, чтобы в след раз такого не было, может выпишут что-то пропить..
не вините себя ни в чем, просто неудачная беременность и все. И никак это не связано в вашими мыслями. Знаете, сколько женщин идут на аборт, или рожают и оставляют. А многие хотят сразу и выкидыш.. поэтому успокойтесь и желательно найти причину, если планируете рожать в будущем.
Царевна Лягушка• 17 мая 2021
Идите на узи! Нужно знать, что все полностью вышло. Если не хотите чистку через какое то время.
Ангел-предохранитель• 17 мая 2021
Автор, милая, не сложилось. Погорюйте, поплачьте. Потом обследуйтесь и живите дальше. Через пол года можно опять пытаться. Не зацикливайтесь, а то хуже будет. Просто не в этот раз. Я была на вашем месте даже хуже 3 раза, замершие были на 9, 7 неделе и 4 неделе. Я ушла в горе, депрессию, потом было 2 года бесплодия, психогенное я думаю. А теперь у меня 2 ребенка 🥰 Причем вторая доченька вообще такой неожиданностью была, будучи беременной я носила старшего 3 летку на руках, переболела гайморитом, а она моя бусинка держалась там развивалась и родилась 4150 булочкой. Все у вас будет хорошо. Отпустите. Скажите себе, что этот ребёночек прийдёт к вам, когда будет самое лучшее для всех время.
куркулиха• 17 мая 2021
Как по мне так это вообще биохимическая. Она чистки не требует. И автор, там не факт, что и эмбрион был. У меня на таких же цифрах замерла. Врач рассмотрел только утолщенный эндометрий и плодное яйцо. Так что это даже и не выкидыш. Все хорошо. Желаю вам скорейшей здоровой беременности если вы ее ждете!
куркулиха• 17 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Да у вас быстро, у меня было по другому. У меня была угроза, сильно тянуло спину , но я не поняла сразу что к чему, списывала на физ труд, а потом поняла что была угроза и нужно было на сохранение ложится
Нет, при угрозе выкидыши не происходят просто так. Это вы камни таскать должны и то, не факт. У меня угроза все 12 недель была, плюс прорывное кровотечение которое 5 часов останавливали. Оба плода родились в срок.
Мира всем• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я вам в первых темах писала, что расцените эту ситуацию как урок чему-то. Только я вам про мужа писала, что теперь вы знаете, что он вас точно поддержит. Но вы вот ещё один вывод для себя сделали.
И прекращайте плакать. Повторюсь, вы ни в чем не виноваты!
Зубная фея• 18 мая 2021
Только не ждите сл мес, или сл цикла или ещё чего-то. На узи 100%.если что-то останется, сами понимаете.. Зачем вам не дай бог воспаление, и не дай бог, матки... Доктор уже сориентирует, если там чисто, ничего вам чистить же не будут
бювет_в_обед
• 18 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Да,завтра иду. Спасибо за совет
Сама переживаю
Зубная фея• 18 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Да,завтра иду. Спасибо за совет
Сама переживаю
Мне делали вакуум при начавшемся выкидыше. Не знаю как было, я спала. Но после, уже через месяца 2,я была у своей врача, спрашиваю, мол, залило там, как? Она сказала, что вообще-то вакуумом ничего не травмируют особо. Просто выкидыш дело такое, еденицы наверное бесконтрольно могут так ходить, и оно само, и все ок. А у большинства же начинает херачить алая кровь, и их по скорой везут и экстренно делают что-то жёсткое.. Прям кюрреткой этой страшенной. Ну его и нафих..
Ласунка• 18 мая 2021
Теряла 2 беременности на 13 неделе и на 9.
Так бывает. Причин нет. Анализы идеальны. Ответ многих врачей СЛУЧАНОЙСТЬ.
Пусть лучше все само выйдет, ем лишнее вмешательство.
Приходите в себя и можно планировать сразу с новым циклом. Не нужно ’отдыхать’ по полгода-году. Это совок говорит. Мировая медина говорит о планировании.
Все будет в свое время. Только держитесь!!!