бювет_в_обед• 17 мая 2021

Создаю тему последний раз. Просто поговорите со мной.

Моя предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2897733

Сегодн сдала анализ и вот результат.
Очень низкий.
Это уже все вышло? Завтра к врачу иду на УЗИ.
Виннипуховна• 17 мая 2021
Читала ваши темы, но ничего не писала. Прям нервная такая беременность. Может, реально, не судьба.

автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Виню себя очень сильно.
Пришли только что результаты и я разочаровалась. Вроде и знала, понимала,но как-то тяжело (
Пурген• 17 мая 2021
Выходит. Ждите
Гага Газу• 17 мая 2021
Слава Богу. Все закончилось природно.
Желаю Вам, чтобы в будущем все получилось
автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ дляПурген
Выходит. Ждите
Сегодня никаких сгустков не было. Может мини-мини. Просто как месячные.
Завтра иду к врачу.
Что мне могут предложить? И на что соглашаться? Чистка,уколы?
Виннипуховна• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Виню себя очень сильно.
Уже случилось. Назад не переиграешь. Главное, чтоб сейчас все было нормально! И будет нормально.
Тень льва• 17 мая 2021
К сожалению, беременность сорвалась. Держитесь
мадам Везувий• 17 мая 2021
Да, потеряли. Я вас понимаю и сочувствую, я очень этой на 10-11 неделе потеряла и тоже виню себя.
автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Слава Богу. Все закончилось природно.
Уже все? Думаете не нужна чистка?

автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Слава Богу. Все закончилось природно.
Спасибо!
Ку-кусик• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Уже все? Думаете не нужна чистка?
Не нужна.
Гага Газу• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Уже все? Думаете не нужна чистка?
100% уже не нужна. Это уже не беременность
автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Слава Богу. Все закончилось природно.
Ночью с субботы на воскресенье ужасные боли были. Но вчера и сегодня терпимо. На работу ходила, гуляла с детьми
автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо большое!
автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Не нужна.
Спасибо большое!
Стоит ещё раз сдавать анализ?

Я уже думаю,что если бы я не сделала тест и думала,что просто задержка, то может и не знала бы про беременность
Сорока белобока• 17 мая 2021
Прервалась, никакой чистки не нужно.
автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Спасибо!но на УЗИ лучше пойти,верно? Тем более,я записалась
Жабры жабы• 17 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Да ну блин до 12 недель, организм сам себя проверяет, и если есть неустранимые дефекты - избавляется.
Все будет хорошо просто в следующий раз.
Автор и у вас тоже.
автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
Прервалась, никакой чистки не нужно.
Спасибо

Гага Газу• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не нужно. Пойдите после следующих месячных. Через месяц
СпайдерВумен• 17 мая 2021
Увы, держитесь, автор.
Все ещё будет хорошо, вот увидите
мадам Везувий• 17 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Автор и у вас тоже.
У меня был очень сильный срыв нервный, по сложившимся обстоятельствам , думаю это повлияло. Да и не берегла себя совсем, физически сильно тяжёлое поднимала.
автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Сочувствую
Желаю здоровья и пусть все будет хорошо!

Самое интересное,что вче так быстро. В четверг кровь и вышел тот сгусточек. Вот днем раньше перестала болеть грудь и было чувство пустоты внутри. Пропали все симптомы

Я теперь не узнаю почему так произошло?
автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Автор и у вас тоже.
Спасибо большое
Ку-кусик• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо большое!
Стоит ещё раз сдавать анализ?

Да, верно, у меня точно так было. Если б не тест, и не поняла б , что была беременна. Забеременнела через месяц повторно, хоть врач и назначил противозачаточные на 9 месяцев. Не пила их. Не расстраивайтесь , это пробная беременность можна так сказать , организм не был готов, во второй раз все получится, увидите!
Папобус• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Виню себя очень сильно.
Не вините это сейчас стали так следить но выкидыши на ранних стадиях нормальное явление, обычно что-то очень не так с самим эмбрионом
Пурген• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Завтра иду к врачу.
Должны предложить ждать и через неделю- другую на УЗИ. Если что-то останется могут предложить таблетки или вакуум. Объяснить должны так: вакуум быстро, под наркозом, уснула- проснулась и пошла домой. Таблетки вызовут дикие боли от сокращений и обильные выделения крови и сгустков. Некоторые не могут вынести этого и выбирают сразу на вакуум. Решение оставят за вами. Или порекомендуют что-то конкретное в зависимости от вашей ситуации. Прям чистку кюреткой сразу не должны предлагать, это менее щадящий метод
Агент Пинкертона• 17 мая 2021
автор, хочется вас поддержать
у вас все еще в впереди
возможно так должно быть
так происходит у многих, женщины даже не знают, что были беременны(
когда у меня такое было во второй раз - врач сказал, возможно есть генетические отклонения, поэтому природа решает так (
автор бювет_в_обед • 17 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Я тоже очень нервничала и переживала

Хотя,с другой стороны,есть женщины,которые детей не хотят,водку пьют,делают все для выкидыша и ничего... Рожают здоровых деток. А потом выбрасыват или убивают.
Видимо,так суждено было у нас.
Но мне очень жаль. Корю себя за мысли те...
мадам Везувий• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Сочувствую

Я теперь не узнаю почему так произошло?
Да у вас быстро, у меня было по другому. У меня была угроза, сильно тянуло спину , но я не поняла сразу что к чему, списывала на физ труд, а потом поняла что была угроза и нужно было на сохранение ложится