Успокойся_Успокойся• 17 мая 2021
Это правда или миф?
Если кушать пять раз в день ,то это прямая дорога к диабету? Не знаю чему верить кого слушать
Мне без сахара• 17 мая 2021
Если пять раз в день по ведру углеводов, то да. Если пятрь раз малыми порциями, это наоборот предотвращает скачки глюкозы в крови.
Мне без сахара• 17 мая 2021
Для диабетиков главная рекомендация, кушать часто но малыми порциями, чтобы не было резких скачков сахара.
Колдунья-вещунья• 17 мая 2021
5 раз в день - это норма вообще-то.
Кто не придерживается ПП, ест один раз в день...но с утра до ночи)))
Ряженка• 17 мая 2021
Я хожу в тренажерный зал и ем 5-6 раз в день. Естественно, не ведрами и не все подряд.
графиняВишенка• 17 мая 2021
Если ковыряться в носу - палец сломается, а если др@чить - волосы на ладошках вырастут
Госпожа_тамагочи• 17 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
А инсулина? Он не только на углеводы повышается
Сердючка• 17 мая 2021
По совету гастроентеролога, при язве начала есть каждые два часа.То яблочко, то кашки ложку., Сейчас диабет.
Чудо-Рыба-кит• 17 мая 2021
Кстати, а почему сейчас много людей страдает сахарным диабетом и чаще всего в возрасте проявляется... с чем это связано?
младокошкина• 17 мая 2021
При инсулинорезистентности нельзя есть часто. Мне врач сказала, что это преддиабет. И продукты употреблять можно только с низким гликемическим индексом. Так что все очень индивидуально.
Смячиком• 18 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Это уже устаревшая информация. Именно такое частое питание ведёт к диабету. При любом попадании еды в рот идёт выброс инсулина в кровь, и чем чаще он выбрасывается тем быстрее развивается инсулинорезистентность - преддиабет.
Смячиком• 18 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Из-за углеводного отравления алкоголем или грубо.
Едим часто и избыток углеводов. Фактически сами приводим себя к инсулинорезистентности что и есть преддиабет.
Чудо-Рыба-кит• 18 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Мучное? У меня кого знаю болеющих не алколики)
Смячиком• 18 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
углеводы - это и мучное и каши и фрукты сладкие и всее сладкое.
я выше написала что про алкоголиков это исаравил тавк телефон, имела ввиду углеводное отравление, другими словами злоупотребление.