Выкупаная• 17 мая 2021
Очень нравится инструктор по вождению.
Вот что делать?
Я прям теряюсь при нем..
Как думаете мужчины чувствуют это?
Он мне сразу сказал что со мной легко, мы свободно общаемся, я не стесняюсь учится, слушаю и делаю что он говорит. Но вот сегодня говорит мне, что я буду спокойным водителем, тк за еду спокойно, без паники, а я ему говорю чьо просто у меня все внутри колотится, и тут он сказал что я часто краснею на лице, мол ты может стесняешься? И ухмыльнулся, я сказала что не чувствую когда я краснею. Он говорит что это хорошо видно. Всегда меня хвалит, умничка, все получится. Я то понимаю что он это многим говорит, но это так приятно. У нас общие знакомые, он часто заводит разговор о том как он с ними дружил(ит).
Я с мужем вместе 15 лет, последние пару лет у нас пропала страсть, он весь в работе, приходит вроже поесть и поспать, утром опять на работу. Мне уже комплиментов давно не говорит, секс у нас редко, внимания ко мне очень мало..
Мне очень этого не хватает, но он говорит что любит меня очень, просто устаёт на работе, и некогда, и куча дел и тп.
А тут меня инструктор хвалит, руку ложит на мою на рычаге, всегда со мной разговаривает, смеемся с ним. Дома такого нет, устал, мы уже взрослые и т д.
Девочки это пройдёт или как себя держать в руках?
Я бы даже просто с ним дружить хотела, общаться.
У него есть жена и дочь подросток.
Спасибо всем кто дочитал. Мне просто не с кем поделиться..
Я прям теряюсь при нем..
Как думаете мужчины чувствуют это?
У него есть жена и дочь подросток.
Результат:
вже голосів:
22 (45.83%)
Он чувствует, замечает
14 (29.17%)
Может и не замечает,это мелочи
12 (25%)
Другой вариант
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Я пытаюсь конечно. Тем более общие друзья, боюсь чьюто узнают, мало ли.
бегом к другому инстуктору тогда)
Выкупаная
• 18 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
похоже, он кобель... и обожает потра*ушке в машине...
нужно ли вам быть его 1105й любовницей - вам решать. просто смените инструктора...
а мужу вашему тоже 34, и он так холоден к сексу? что даже не пристает(
Вот именно что не пристаёт, мы уже дожились что договариваемся что сегодня будет секс. А спонтаного уже лет 5-7 точно нет. И вообще недавно я намекала а он сказал чьюто секс не главное, он его не очень и любит, а у меня мол одно в голове. Я конечно прозрела и очень обиделась.
Королева красоты• 18 мая 2021
Автор, то что у вас возникли эмоции - это нормально , значит вы их не получаете , но хотите . Займитесь собой! Полюбите себя в 100 раз больше и возможно вы найдёте свой вариант! Судя по вашим комментариям мужу на вас плевать , а тут сердцеед подвернулся ... мне руку н кто на руку не дожил , все понятно и так методом проб . Но я и не запада на первого кто доброе слово сказал
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
сколько лет ему?
Выкупаная
• 18 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
бегом к другому инстуктору тогда)
Он самый толуовый в этой школе, второй ругает, орёт, все на него жалуются. А третий, дед старый, говорят грубый и толком ничего не объясняет. Этого все хвалят.
Айпишница• 18 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А що? Мій інструктор красавчик. В нього занятия 450 грн коштує. Заробляє нормально. Ще і веселий з почуттям гумору.
А ну раз 450 , нужно брать
Выкупаная
• 18 мая 2021
Я даже когда мужу говорю о том что человек на меня не кричит(муж когда пытался меня учить езде, кричал, мол все не так), что мне нормально и понятно все объясняет, то пыталась увидеть хоть капельку ревности, а он даже глазом не моргнул. Мне кажется эта ситуация возможно мне показывает сто надо очнуться и понять что есть люди которые проявляют внимание и доброе слово говлрят и что от этого приятно.
Но понимаю что я и двое детей точно мало кому нужны.
Королева красоты• 18 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Начните с малого ! И начните с себя ! Не забегайте слишком вперёд! Судя по поведения мужа ему до вас дела нет . Но это поверьте не главное ! Главное, чтобы вы у себя были главной! А там уже и с мужем и с детьми и с инструктором все прояснишься у вас
Айпишница• 18 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Вы вобще-то инструктору платите за то, чтоб он вам как раз и говорил в такой манере все . И учил вас. Займитесь своей жизнью. Вам похоже так скучно , что готовы на первого встречного мужика броситься.
Выкупаная
• 18 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Но ведь он не первый встречный, я же со многими мужчинами общаюсь, а тут пря именно к нему чувствую. Нравится очень.
Голодаю• 18 мая 2021
У баб в 99% обостряются чувства к инструктору, адреналин, новизна. Не вы первая, не вы последняя. Если оно вам нужно, то попробуйте, секс он и в Африке секс, но только если жалеть потом не будете. А то совесть, терзания и муки никому не нужны. Если боитесь, то уходите от него прям завтра, так как устоять вы не сможете и он сожрёт ваш мозг и мысли
Не за Будка• 18 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Понеслась кобыла в щавель ....а был бы этот инструктор кассиром в АТБ
Я такого ещё не слышала про кобылу

Стебель_березы• 18 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да он всем нравится, расслабьтесь
И он это отлично знает. Как и тренеры, врачи итд.
Не за Будка• 18 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Автор, вы не одна такая, почитайте о причинах почему он вам понравился и очнитесь
Мамзелькин• 18 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот вот!
а инструктор - совращатель... часто мужики -блядуны идут в такие профессии..
помню как-то на йогу ходила к такому эбанько... всем вдруг руку куда-о ставил мол поправить шото..
А какие еще профессии для блядунов ?
Тоже об этом думала
Здесь на минутку• 18 мая 2021
Ответ дляАйпишница
А ну раз 450 , нужно брать
Просто там було написано, з натяком, ніби дно якесь. Ніфіга. Інструктори різні бувають. І деякі заробляють нормальні гроші.
Птица Говоруша• 18 мая 2021
Если инструктор хороший добрый...спокойный получается с ним да ещё вы общаетесь с ним вплотную так сказать пару месяцев...конечно он начнет нравиться...
Выкупаная
• 18 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Как девочки расказывают что с другим инструктором у них напряженка, они не могут раслабится, и боятся лишний раз пошевелиться. То у меня все легко, я когда начинаю паниковать, он меня успркаивает и говорит ты чего, все хорошо, ты полноценый водитель на дороге, все получается. Меня сразу отпускает, такое ощущение как будто он родной что-ли, спрашивает о моих детях, как провела выходные и тп.. Он просто общается со мной без всяких понтов. И вот я теперь понимаю в чем причина наших с мужем нн пониманий. Когда я ему говорю что хочу как раньше внимания от него, то он говорит что время уже прошло, мы повзрослели, что в нашем возрасте все так живут.
А тут я вижу что человек со мной постояно говорит, и думаю дома лн с женой так же, потому что человек такой, хоть и 40+. А тут(дома, муж) мы уже повзрослели... Как так? Нам ведь только 34, а что тогда будет в 40? У меня просто какбудто глаза открылись что может быть по другому ведь. Вообщем посмотрела на меня с мужем с другой стороны и понимаю что совсем я одинока в нашей паре.
Спасибо всем кто отвечает. Девочки, в душе просто все разрывается. У меня ещё такого не было. А поделиться не с кем.
Айпишница• 18 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И? Да это фу , спать с ним будучи , его студенткой , еще и замужней. Какая разница сколько он зарабатывает.
Айпишница• 18 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Автор , поймите, он с Вам и так разговаривает не потому , что вы ему нравитесь . А потому , что вы его работа. Очень многие путают симпатию и просто воспитание .
Вы строите воздушные замки из за стрессовости ситуации, замкнутого пространства и особенностей методики обучения. Я сама инструктор и знаю как это происходит. И знаю коллег которые пользуются своим положением, но это не повально.
Не берите дурного в голову и спокойно учитесь
Выкупаная
• 18 мая 2021
Ответ дляириска77
Спасибо.
Выкупаная
• 18 мая 2021
Ответ дляириска77
Нравится Вам и пусть нравится, наслаждайтесь этой эмоций, главное не терять самообладание)
Вот сегодня опять ездили. Сегодня как-то легче все, я понимаю что мне просто приятно с ним находится, он меня как будто заряжает, поговорили, поездили. Шла домой на седьмом небе от счастья, человек просто поднимает мне дух и настроение и желание жить счастливо.
Ответ дляФигура мечты
Вот и отлично, учится на позитиве это офигенно. Это значит хороший инструктор и Вам повезло.
Выкупаная
• 18 мая 2021
Ответ дляириска77
Спасибо Вам за поддержку!