Тріль!• 17 мая 2021

Отпустили ли бы 9 летнего мальчика заграницу с тренером и командной на 8 дней

Предложили в Болгарию. Он в меру самостоятельный. Но душа у меня не на месте ((( Если бы по Украине, то без проблем. С ним поехать возможности нет((
Результат:
вже голосів: 93
56 (60.22%) Нет
34 (36.56%) Да
3 (3.23%) Результат
Кидстаффовка• 17 мая 2021
И по Украине бы не отпустила.

Налитое яблочко• 17 мая 2021
Если душа не на месте, то нет.
А так если парень самостоятельный то да.
Дама с заначкой• 17 мая 2021
Да, если доверяете тренеру.
Грушки-яблочки• 17 мая 2021
Нет. И в Болгарию тоже нет. Едут, небось, автобусом. Долго, сложно.
Joddi• 17 мая 2021
Если душа не на месте - нет.
Надо чуйке доверять;)
А_Шо_Такое• 17 мая 2021
У нас тренер ездил с женой. И она присматривала за детьми. Если адекватний тренер и есть взрослые то да. А так смотрите по обстоятельствам
Называйте меня Повелитель• 17 мая 2021
Зачем отпускать, чтоб потом нервничать?
Мой ребёнок тоже в Болгарию на сборы едет, и я еду с ней. Мне так спокойнее

Спелый баклажан• 17 мая 2021
А почему нет? Мой в 10 в лагерь летал фиг знает куда, все ок
ДолькиКабана• 17 мая 2021
Знаете......
Моему было семь с половиной, когда он захотел в спортивный лагерь с командой.
Пара моментов меня смутила на стадии оформления. И, в итоге, я решила просто ехать с ними. Мы с сыном жили в другом корпусе. Сын только тренировался и туссил с командой.

В итоге я посмотрела на всю эту кухню изнутри.
С тех пор я поняла, что отпускать детей не в стационарные лагеря НЕЛЬЗЯ.
Я имею ввиду те варианты, когда тренера просто арендуют помещения под команду.
На 70 детей команды было 4 взрослых. Но, реально, детьми пытался управлять только один тренер. Совестливый. Два других тренера и врач команды (на самом деле не врач(как рассказывали) - а Медсестра) тупо отдыхали.
Когда у первого ребёнка поднялась температура, у неё в аптечке не оказалось и градусника, ни жаропонижающих. Ребёнка не изолировали.
Через неделю отменили все тренировки потому что практически все дети были больны в той или иной степени.
Черпак_для_фантазий• 17 мая 2021
От тренера зависит. Мой поедет с тренером, но тут рядом, 40 мин от дома на машине. Тоже 9лет. С ней бы и в Болгарию пустила
Герцогиня• 18 мая 2021
В Болгарию автобусом 33 часа ехать, это очень утомительно!
УлыбАчка• 18 мая 2021
Я бы не отпустила, вообще, все эти лагеря - зло
Успокойся_Успокойся• 18 мая 2021
Да, отпустила бы
Вопрос только в том , насколько доверяете тренеру
По лагерям с 6 лет (бабушек/дедушек нет)
Маурита• 18 мая 2021
Дочка ездила в таком возрасте с тренером.
Mama_malchikov• 18 мая 2021
Мой пол-Европы объездил, но у нас и тренер был супер, и это была ассоциация гандбола Украины, не шарашкина контора
ДелайКак_Я• 18 мая 2021
отпускала в Крым в 8 лет на три недели, но тренеру доверяла