Мао_Мяо• 24 декабря 2013

Девочки что собрались дарить своим мальчишкам?

Еще не купила подарок,уже все что можно наверно уже дарила)
что вы собрлись дарить на нг своим мужьем?)
Ромашка_Бегемотовна• 24 декабря 2013
новигатор и видеорегистратор

Аноним Завхоз• 24 декабря 2013
Моєї фантазії вистачило тільки на туалетну воду...
Чебурастик• 24 декабря 2013
ничего, он не маленький ребенок :) обойдется.
Medichi• 24 декабря 2013
тв приставку http://antab.ru/obzory-ustrojstv/android-pristavka...
Наталия Попович• 24 декабря 2013
напольную вешалку для костюма и одежды, чтоб вещи в которых ходит висели аккуратно и сутра были в нормальном состоянии)
220В• 24 декабря 2013
Одежду. Джинсы, гольф.
swallow6_6• 24 декабря 2013
шлем горнолыжный =) а то катается без защиты =)
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
не повезло человеку с женой
Pocupatel• 24 декабря 2013
телефон

Талюся• 24 декабря 2013
термобілизну
а ще швабру неначе подарувала
та для спільного прибирання
ну і як нечемний так
shevskaya26• 24 декабря 2013
видеорегистратор!
Любавишна• 24 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
не повезло человеку с женой
Откуда вам это известно ? Может ему намного больше повезло, чем вашему мужу с вами ))))
В отличии от всех здесь отписавшихся, она единственный человек, который не считает своего мужа РЕБЁНКОМ...
Наталия Попович• 24 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
А с чего Вы взяли, что остальные считают своих мужей детьми???
Чучело-Мяучело• 24 декабря 2013
Куртку со свитером
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
потому как считаю, что не все кто покупают подарки своим мужьям считают их детьми, а всего-лишь теми, кто заслужил , что бы ему дарили подарки в НГ и не важно ребенок ты или нет
Pocupatel• 24 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
заслужил?))
я лично подарила ему подарок потому что люблю его и обожаю делать сюрпризы)
afrodita.mm• 24 декабря 2013
Девочки, подскажите какой видеорегистратор покупали! Тоже думаю купить, но еще не было времени почитать отзывы, выбрать?
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2013
Ответ дляPocupatel
заслужил?))
ну это я образно, конеШно.
Это ответ на пост, где только детям нужно дарить подарки на НГ
feya07• 24 декабря 2013
я заказала мужу свитер,а он маленький,теперь не знаю что делать((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7593749.html

Дон Пэдро• 24 декабря 2013
Ответ дляfeya07
ну по-моему отлично знаете, на советчице его рекламировать
Аноним_545• 24 декабря 2013
моему Дед Мороз принесет съемный жесткий диск. Ну о-о-очень необходимая вещь для нашей семьи
Чебурастик• 24 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
спасибо :) думаю что и женщина не только в 8 марта должна себя ощущать женщиной, и я мужу могу делать подарки не только приуроченные к праздникам :)

и с женой моему мужу повезло :) он в восторге :)
Чебурастик• 24 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
хороший муж получает подарки в любой день, а не только под ёлку :)

и к тому же я не считаю подарком носки трусы и вообще одежду и обувь.

а какие то глобальные приобретения мы всегда делаем вместе, и для этого не нужен праздник :)
Чебурастик• 24 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
и вот тут спорный вопрос возникает, кому таки с женой не повезло, если Вашему мужу нужно подарки заслуживать :)
Чебурастик• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
так это подарок не мужу, а всей семье.
fanatka1• 24 декабря 2013
Здравствуйте, набор для покера:

http://www.komod.ua/games/poker-skin.html
Наталья Ламбре• 25 декабря 2013
подарки для мужчин
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7767790.html