Запароленое одеяло• 18 мая 2021

Кто принимал ципралекс, ваше состояние улучшилось ?

Крошечка-хаврошечка• 18 мая 2021
Я не смогла
3 дня меня тошнило и трусило от него
Бросила

АБВГДэшница• 18 мая 2021
пила - отлично все. Мне приписывал психиатр. Но там пару недель надо для начала реального действия - он меня предупредил, но немного паниковала и он меня успокаивал каждый раз (ну понятно диагноз такой нервный). Чрез пару недель отлично все.
Тушь для2го класса• 18 мая 2021
Да. 6-7 месяцев пила.
Только покупайте оригинальный препарат. Он был в районе 700 грн
автор Запароленое одеяло • 18 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да. 6-7 месяцев пила.
Ок тыс сейчас
автор Запароленое одеяло • 18 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Принимаю 4-ю неделю, пока состояние не особо улучшилось. Постоянная слабость и сонливость
Тушь для2го класса• 18 мая 2021
Может на погодные качели ещё адаптация накладывается?
Меня недели 3-4 сначала дергало. Потом качество жизни существенно улучшилось
автор Запароленое одеяло • 18 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо, буду надеяться
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2021
Я принимала длительное время,примерно 4года,заходила и сходила очень постепенно,вот не принимаю уже с января,иногда не справляюсь со своими эмоциями,иногда тревога но нечего буду держаться,а пила потому что были ПА
автор Запароленое одеяло • 18 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я планирую полгода принимать

Скорая помощь• 19 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как сходили с препарата? Поделитесь🙏🏻 Пью год,только уменьшаю дозу и начинается 😔Тревога,тошнота... Чем то прикрывались?
Скорая помощь• 19 мая 2021
Кто пил,скажите волосы тоже сильно выпадали? У меня прям сильно.В побочках есть такой пункт.
автор Запароленое одеяло • 19 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Сколько вы принимаете?
ЛолитаНеРазлита• 19 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Значит мало пропили,пейте ещё,у меня тоже так было
Скорая помощь• 19 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сколько вы принимаете?
Год