Я только за!• 18 мая 2021
Верите ли вы в гадания?
Вот лично мне много людей сказали одну и ту же информацию.
Домашка• 18 мая 2021
Верю в то, что гадание можно применить к любой ситуации. Просто во время просмотра карт включается анализ. Как работа с психологом и вы сами выстраиваете решение ситуации
Как в мистику - нет
Пацан к успеху шел• 18 мая 2021
50/50
Либо угадали либо нет
Обращалась последнее время: каждая говорит свое.
Либо угадали либо нет
КапитанльнаЯ• 18 мая 2021
Верю, но не всем. Говорили такое, что сбывалось, хотя на тот момент было сложно поверить.
Я только за!
• 18 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
50/50
Либо угадали либо нет
Ну угодать потерю близкого человека сложно
Я только за!
• 18 мая 2021
Ответ дляДомашка
Как в мистику - нет
А какая информация фото и дата рождения больше ничего.
Просто болталка• 18 мая 2021
Нет, не верю. Это как астрология и гороскопы, люди подстраивают общие высказывания под свои данные, если хотят, чтобы совпадало.
Грабля• 18 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Верю и хожу к тарологам по мере надобности. Часто смотрю их на Ютубе
И как? Особенно с Ютуба предсказания, сбываются?