Кудесница_с_пургеном• 18 мая 2021

Ужасный запах пота

От чего может быть? Раньше такого не было
автор Кудесница_с_пургеном • 18 мая 2021
Гормоны проверять? Но какие или это не с ними может быть связано

ДлинноНожка• 18 мая 2021
И у меня бывают - запах похож на запах лука, а бывает норм.
Рексона в некоторые дни не помогает
Мона_Лиса• 18 мая 2021
Ковидом болели ?
Исправлялочка• 18 мая 2021
Возраст?
Спасатель Малибу• 18 мая 2021
В мене таке було місяці два. Потім само пройшло.
Я читала, що цибулевий запах поту норма для жінок. Це не патологія
Пукимончиг• 18 мая 2021
У подруги так после родов.Прошло уже 6 лет,но так все и есть,спасается только мужским ,шариковым, женские не помогают .
Как_б_не_так• 18 мая 2021
Сода-лучший перспирант
Ответ дляПукимончиг
И у меня после родов
ПрипоРошенная• 18 мая 2021
а я вообще не воняю, как долго бы не мылась, не занималась спортом и т.д.
НО! когда родила, лежала в роддоме это был мрак.
Только сходила в душ через 20 мин вонь стояла из-под мышек невыносимая. Правда прошло через 2 недели. Списываю на гормоны.
На работе уборщица женщина лет 50, это ужас, она так воняет сильно. Думаю зависит от организма.