Жена миллионера• 18 мая 2021
Блин, девочки, сижу реву., реально реву.
Заказала обручалку у ювелира из другого города-обручалка просто огромная. Не скатаешь тк узор. Сижу млять реву, до свадьбы неделя. Пипец просто.
Жена миллионера
• 18 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
А лучше пить... Пальцы отекут, и будет все ок)
Хорошая идея-хоть настроение не такое гомняное будет
ЭтаваНиМожетБыть• 18 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Или на вырост
Точняк, не надо реветь, после свадьбы стопудово+20 кило и кольцо норм будет
Жена миллионера
• 18 мая 2021
Ответ дляAlla MMS
Так звоните скорее и отправляйтесь с кольцом, пусть переделывает,чо тужить то. А как вы его забрали,что не мерили.
Поехали сняли мерку, а нам уже готовые курьером переслали
Интеллектуальные оладьи• 18 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
теперь и мне смешно. я извиняюсь, но это кованные узоры от ворот
Ой, чогось згадала оградку на цвинтарі... Вибачте, автор.
Зефирная попка• 18 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Пусть ювелир переделывает это его ошибка. На роспись можно любое кольцо одеть, никто смотреть, а уж тем более осуждать не будет.
Жена миллионера
• 18 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Та автор в другом городе заказывала. Наверно почтой пересылали и замер она сама делала.
Или просто кому то скучно)
Да, мы поехали сняли мерку, а нам готовые уже выслали курьером
Кишмишная Мая• 18 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Покажите фото готовых.
Редисочка• 18 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А зачем вы это сделали?
Но главное - в конце дописать ’вибачте’, правда же?
Ох и душонка у вас.....
БеллаДонна• 18 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Неа. Такое, только узор немного другой
Прошло 10 лет с дня свадьбы, тяжелые роды, после них аит и другие проблемы с гормонами, кольцо я просто не могу натянуть, раскатать нельзя-бриллианты и резьба. Ну пох, лежат наши колечки в шкатулке с другими украшениями и все. Абы вы жили счастливо и без ссор
МинерАлочка• 18 мая 2021
Покупайте готовое кольцо с примеркой, а это приберегите на то время когда Вы потолстеете )
Барбитта• 18 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
Только хотела написать! Я свою обручалку сначала до свадьбы на 0,5 ужала, а через пару месяцев раскатала обоатно на 0,5, раза два за все 29 лет брака увеличивала в размере-))) а последние годы лежит себе в шкатулке.
Автор, не расстраивайтесь! Завитушки-вензельки красиво, но когда тесто лепить будете, снимайте-))) и чистка будет чаще конечно
забиякина• 18 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
хватит реветь. жрать надо
и пить
и солененького побольше есть, и скоро сядет колечко прекрасно.
Только надо контролировать, чтоб мало не стало.
Малая Налегке• 18 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ещё веселее стало
Простите

ниче себе. я вот три раза мимо прошла, но еперь назло вам села и тоже реву.
Единорог_помог• 18 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
как скучно я живу
И я, месяц назад женились, пошли за 5 мин купили и все.
А то как придумают себе проблему
Домовенок Зюзя• 18 мая 2021
Ой, автор, я уже третью поменяла, надоели первые две. Муж вообще не носит. Кстати замужем я втрой раз. Так что купите новую своего размера и не морочьте Ж, обручалка в семейной жизни роли не играет
Домовенок Зюзя• 18 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Автор,сукня хоч не на заказ шиється?
У портного из другого города ессессно
Жена миллионера
• 18 мая 2021
Ответ дляAlla MMS
Вы сообщили уже ювелиру?
Написала сообщение, трубку не берёт
Амели на мели• 18 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
лоШ, +20 имеюЦЦа через 30 лет, а пальцы как были - так и остались
Я Главная• 18 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Неа. Такое, только узор немного другой
такое фиг уменьшишь. только по ободкам делать второй слой внутри. но будет неудобно
Жена миллионера
• 18 мая 2021
Блин, пошла я в магаз искать новые, а то жених придет скоро с работы-убьет нафиг. Говорил же сразу иди и купи, так нет вые-нов захотелось
Запароленое одеяло• 18 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
Если вы в Киеве, едьте в Ремточмеханику, там вам быстро и качественно все сделают. И требуйте у ювелира неустойку.
Такое кольцо не уменьшат в размерах ни быстро, ни качественно - никак.
Там рисунок заранее рассчитывается на заданный размер.
Или заново делать или внутрь вставлять втулку, которая выберет объем. Но второе внешний вид изменит.
---
Единственный правильный вариант - играть свадьбу с этими кольцами, а потом отправлять их ювериру, что бы исправлял свой косяк.
---
Жена миллионера
• 18 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В чем проблема купить новую готовую.
В деньгах вообщето