Жена миллионера• 18 мая 2021
Блин, девочки, сижу реву., реально реву.
Заказала обручалку у ювелира из другого города-обручалка просто огромная. Не скатаешь тк узор. Сижу млять реву, до свадьбы неделя. Пипец просто.
Жена миллионера
• 18 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Такое кольцо не уменьшат в размерах ни быстро, ни качественно - никак.
Там рисунок заранее рассчитывается на заданный размер.
Или заново делать или внутрь вставлять втулку, которая выберет объем. Но второе внешний вид изменит.
---
Единственный правильный вариант - играть свадьбу с этими кольцами, а потом отправлять их ювериру, что бы исправлял свой косяк.
---
Вот я тоже так подумала, не уменьшить
Єдина Країна• 18 мая 2021
Ответ дляAlla MMS
Скотч на палец намотать да и все!!!
Та какое там! Просто одевать колечко прямо на перчатку, а не на голый палец. Всего-то надо поехать в свадебный салон и подобрать перчатки
Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
В деньгах вообщето
Вообще то продать можно то от чего автор ревет
Жена миллионера
• 18 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, как вариант
Жена миллионера
• 18 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
За неделю? Разве что на лом сдать
Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
За неделю? Разве что на лом сдать
И за неделю тоже
Амели на мели• 18 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, это знак, не ходите в тот замуж
Думаете, лучше не в, а на?
Амели на мели• 18 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У портного из другого города ессессно
Едет с Али
Гигиенишвили• 18 мая 2021
После беременности и родов будет в самый раз кольцо, автор не переживайте.
Амели на мели• 18 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
---
А кольца как, на цепочку и на шею? чтобы ближе к сердцу?
Пьяная вишня• 18 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Неа. Такое, только узор немного другой
Вы хоть близко представляете, как все эти прорези постоянно забиваются будут?
Не стесняюсь• 18 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Думаете, лучше не в, а на?
У меня сегодня плохо с думами...по этому может и на)
А если серьезно, то для невесты это конечно трагедия, но лучше было бы или с обычными расписаться, а потом уже решать вопрос с этими или хотя бы что бы зазор был месяц, если вдруг что не так то что бы было время переделать...а так теперь да вода и огурцы в помощь
Блинчик Мой• 18 мая 2021
Давайте я вам расскажу свою историю про кольцо.
Поженились как и большинство с кольцами. Мне был пофиг их дизайн, какие муж купил в ювелирке те и были. Через полгода на даче, зимой муж снимал перчатку и кольцо слетело. У меня была нереальная истерика, караул, примета, завтра брак рухнет. С нами был мой дедушка, он весь этот цирк наблюдал. Короче, мы уехали, а он 2 недели топил чайником снег и искал...НАШЕЛ!! К тому времени муж купил еще одно, чтоб его истеричка угомонилась. По итогу 3 кольца (2 мужа и 1 мое) уже 20 лет лежат в коробочках и нафиг никому не нужны :) И стоило мне так убиваться... ну идиотка ж...
Сейчас бы я вообще купила бы любое за 3 копейки и даже не парилась бы. Эти атрибуты такая фигня...
Само_достаточная• 18 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
теперь и мне смешно. я извиняюсь, но это кованные узоры от ворот
Да. Автору не к ювелиру надо, а к кузнецу. Могу хорошего посоветовать)))
АнтиТанкист• 18 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, ну что за проблема, надеваете под кольцо силиконовую прокладку и делов то
Или обычную прокладку
На белом фоне кольцо выигрышнее будет смотреться
Жена миллионера
• 18 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Та я уже тоже успокоилась и забила-пусть лежат, может когда то продам. Сейчас иду ищу самые дешевые обручалки и все.
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая 2021
Ой, автор, такая ситуация была у меня перед свадьбой. Узор попроще, конечно, но размер не удался. Так нервничала.
К сожалению, мне пришлось пожертвовать тогда узором и расширить.
Теперь не ношу
Планирую что-то другое уже взять
Теперь не ношу
Планирую что-то другое уже взять
Запароленое одеяло• 18 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
На палец надеть.
Как вам такой внезапный вариант?
Жена миллионера
• 19 мая 2021
Ответ дляAlla MMS
Ну,что решили?
Покупаю кольца из ювелирной стали, а те отдаю на переделку, как раз на венчание будут