Кукарачка• 18 мая 2021

ХЕЛП! Подростковые кроссовки New Balance , размеры

Девочки, подскажите пжл, подростковые Нью беланс можно рассчитывать на их размерную сетку , у кого дети их US 5.5( 23,5см) носят, какой у них размер ноги в см? Дочка Рибок подростковые носит UK 4,5 (US 5) на них тоже 23,5см написано, не знаю как правильно выбрать
Просто звязда• 18 мая 2021
Покупаоа Беленсы из подростковых в нексте, на стндартный 36 взяла 4 юк
Для драки• 18 мая 2021
я себе брала с подросткового размера, нога у меня не полная, со средним подъемом, стопа 24см
у меня есть NB кроссы 6 Big Kids и 6,5 Big Kids. Брала на официальном сайте в Америке.
Для драки• 18 мая 2021
6 Big Kids - брала беговые , облегченные, так сказать летний вариант
6,5 Big Kids - массивные, замшевые, на высокой подошве, ношу зимой под плотный носочек
Борщец• 18 мая 2021
Могу вам стельку замерять. У дочки лежат такие кроссовки, ей пока большие
Просто звязда• 18 мая 2021
На бирке 4.5 us , 4 юк британский, 37 eu. Удоюно пальцам немножко запас.
автор Кукарачка • 18 мая 2021
Ответ дляБорщец
буду очень благодарна!
автор Кукарачка • 18 мая 2021
Ответ дляДля драки
спасибо...похоже, 5,5 должны быть хороши , летний вариант с сеткой
Борщец• 18 мая 2021
Ответ дляКукарачка
буду очень благодарна!
Стелька 24,5 см размер 5,5 биг Кид
автор Кукарачка • 18 мая 2021
Ответ дляБорщец
Стелька 24,5 см размер 5,5 биг Кид
Огромное спасибо!
Борщец• 18 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Огромное спасибо!
Пожалуйста)