я Кукарача• 18 мая 2021
Где вы покупаете красивые футболки оверсайз?
Девальвация• 18 мая 2021
везде. Прошлась по магазинам а их там полно. А я уже накупила в Заре и ресерведе)
Свезло так свезло• 18 мая 2021
Я в HM взяла вот только две, белую непрозрачную и цветную с широкими плечами, но без гребаных поролоновых подплечников.
Еще одна дешевая классная массимо с джейн биркин.
я Кукарача
• 18 мая 2021
Ответ дляOlen4a
Ни в коем случае не покупайте Love&live. Качество до первой стирки в лучшем случае.
Как хорошо, что Вы написали, а я уже собиралась покупать) По фото вроде ничего так выглядела
Ответ дляя Кукарача
Я тоже на фото посмотрела. По факту горловина не из уплотненного трикотажа, а просто полоска тонкого хб, из которого же и футболка. Вытянулась сразу.
Очень неприятно было, я две футболки заказала у них и обе, увы...