Люблю кетчуп• 18 мая 2021
В Греции и Черногории сильно жарко в июле и августе?
Подскажите пожалуйста, интересует погода в отношении жары - сильно жарко июль - август в Греции (Лефкас) и Черногории?
Потрындельница• 18 мая 2021
В Черногорию в августе летаем, погода и море прекрасные. За Грецию не знаю
Силиконочка• 18 мая 2021
Лучше чем в Турции в это же время. Море в Греции лучше, чем в Черногории.
Голубая фишка• 18 мая 2021
Нет, не сильно. Ну и Греция на Халкидиках или Корфу сильно отличается от Греции на Крите или Родосе.
Поторописька• 18 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
а где в Греции красивее и лучшие пляжи для первого посещения?
Люблю кетчуп
• 18 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Мы были в Неос-Мармарас, отель Дедис. Ездили на разные пляжи на арендованном авто. Очень красивые пляжи, очень вкусные продукты, рыба, креветки!
Жертва интернета• 18 мая 2021
Автор, и там и там -влажность высокая, жара переносится тяжеловато . В июле Адриатика не очень тёплая, не парное молоко .
Была на Корфу- вообще не впечатлило , Черногория Будва-на один раз