Тульский пряник• 18 мая 2021
Вакцина Pfizer. Стоит ли? На работе заставляют...
Анка-пулемётчица• 18 мая 2021
Как это заставляют? На основании чего? Ответственность на себя берут?
Ресничный червь• 18 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Если есть шанс получить Файзер, то нужно пользоваться
+1. А что ещё и заставляли
Милашка-оторвашка• 18 мая 2021
Ответ дляТульский пряник

Вам ответ нет не понравился? Вам ответ да нужен- тогда вам да
КаРаКаТиЦа• 18 мая 2021
В какой сфере работаете? Работодатель не имеет право заставлять. В любом случае, всю ответственность за побочки Вы берете на себя.
Тульский пряник
• 18 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Учитель
Красавица писяная• 18 мая 2021
У кума на ней была сильная побочка, на вторую дозу. Колол за границей. Сказал, что больше никаких вакцин до конца жизни ни себе, ни детям.
Ума Палата• 18 мая 2021
А что Пфайзер свободно можно уколоть? Как на работе могут заставить именно эту вакцину, а не Ковишелд? И вообще знаю людей, которые записались на вакцинацию, но их никто пока не приглашал
Тульский пряник
• 18 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
У учителей Sinovac
Вот и я удивлена. Но пришло письмо от начальника управления и там указан именно Пфайзер.
Бабушка мороз• 18 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Поздравляю
Тульский пряник
• 18 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Какого лешего вы тогда зашли а мою тему?
Бандитка Сью• 18 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А как ваша кума за границей без прививок детей в школу отправит
Медсестричка• 18 мая 2021
Странно, ее ещё нет в Украине, может просто так написали название, думая, что так она называется?
Ума Палата• 18 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
По крайней мере эта лучшая из доступных в Украине. Может учителей решили все-таки хорошей привить?
Красавица писяная• 18 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Та это только в Украине пугают, что без прививок никак) а на самом деле старший ребенок успешно учится уже 6 лет) Кстати, от Ковид за границей до 16 не делают, по крайней мере в их стране.
Барабан для взрослых• 18 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Моя двоюродная сестра свободно сделала астразенекой. Спросила у семейного врача как можно вакцинироваться, тот ей предложил хоть сейчас, в обычной поликлинике есть вакцина. Одесса
Побочка была ввиде высокой температуры, на следующий день после вакцинации все ок.
Бандитка Сью• 18 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Страна?
Сижу на стуле• 18 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Значит надо• 18 мая 2021
Лікар-пульмонолог детально про короновірус: чому люди по-різному переносять хворобу і хто у групі ризику? Чому «корона» уражає саме легені? Про унікальний метод лікування коронавірусу та раку, і чому Анатолія критикують у професійному середовищі? Чому вакцина від коронавірусу не допоможе? Чи варто вакцинуватись і носити маски? Про міфи довкола Covid-19 та що треба робити, щоб не захворіти?
КаРаКаТиЦа• 18 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
В любом случае - Вы все узнаете по факту. Вряд-ли бы Пфайзер так небрежно предлагали бы всем, так как за ним очередь бешеная
Бандитка Сью• 18 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
В - вежливость
Я не на допросе.
Ну тогда не говорите о чем не знаете
Выкупаная• 18 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
брехня
Выкупаная• 18 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
бан вам на распространение ложной информации
КаРаКаТиЦа• 18 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
брехня
Не верите, что поствакцинные побочки приводят к летальному исходу?