18 мая 2021

Вакцина Pfizer. Стоит ли? На работе заставляют...

показать весь текст
Выкупаная 18 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не верите, что поствакцинные побочки приводят к летальному исходу?
нет
Бутербродница 18 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
У учителей Sinovac
Уже пфайзер
Сегодня привезли новую партию и ещё привезут к концу недели
Бутербродница 18 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Странно, ее ещё нет в Украине, может просто так написали название, думая, что так она называется?
Давненько уже есть в Украине
Красавица писяная 18 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну тогда не говорите о чем не знаете
Вам виднее:) Паспортные данные не надо? Код от сейфа? Еще что-нибудь?
Смешно.
Аноним Завхоз 18 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Учитель
Отдайте нам свои вакцины, мы с мужем хотим вакцинироваться, чтоб заграницу летать свободно
Аноним Завхоз 18 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Странно, ее ещё нет в Украине, может просто так написали название, думая, что так она называется?
Анонимчик 18 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Если есть шанс получить Файзер, то нужно пользоваться
Нас тоже заставляют. Обещают файзер.
Бандитка Сью 18 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вам виднее:) Паспортные данные не надо? Код от сейфа? Еще что-нибудь?
Смешно.
И мне смешно. Можете не оправдываться и так все понятно
Анонимчик 18 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
У учителей Sinovac
Я учитель. Сейчас заставляют пфайзер. Синовак не предлагали.
personality 18 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У кума на ней была сильная побочка, на вторую дозу. Колол за границей. Сказал, что больше никаких вакцин до конца жизни ни себе, ни детям.
Ну куда ж тут без вас и вашего кума.
Мой муж и его коллеги сделали астрой и никому ничего не было.
Анонимчик 18 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В любом случае - Вы все узнаете по факту. Вряд-ли бы Пфайзер так небрежно предлагали бы всем, так как за ним очередь бешеная
У мужа на работе его тоже предлагали. Желающих нет. Где вы видите те очереди?
Ангелочек с рожками 18 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Та это только в Украине пугают, что без прививок никак) а на самом деле старший ребенок успешно учится уже 6 лет) Кстати, от Ковид за границей до 16 не делают, по крайней мере в их стране.
Мои тоже учились до сегодня. На следующий год не дают разрешение на обучение очно в школе без всех прививок😡
Лиса Патрикевна 18 мая 2021
Удалено администрацией...
Луковая 18 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Учитель
Нам запропонували, ніхто не примушує.
Луковая 18 мая 2021
Ответ дляУма Палата
А что Пфайзер свободно можно уколоть? Как на работе могут заставить именно эту вакцину, а не Ковишелд? И вообще знаю людей, которые записались на вакцинацию, но их никто пока не приглашал
Нам сказали, що Пфайзер, я записалась. Чекаємо.
Луковая 18 мая 2021
Ответ дляpersonality
Ну куда ж тут без вас и вашего кума.
Мой муж и его коллеги сделали астрой и никому ничего не было.
Моя свекруха вакцинувалась Ковішилдом. Все добре.
Луковая 18 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Не пишіть дурниць! Ніхто не змушує! Мені запропонували, колегам також.
АгатаХристя 18 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Нас тоже заставляют. Обещают файзер.
Нас тоже добровольно-принудительно. Но астразенекой (
Помилуйте мадам 18 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Лікар-пульмонолог детально про короновірус: чому люди по-різному переносять хворобу і хто у групі ризику? Чому «корона» уражає саме легені? Про унікальний метод лікування коронавірусу та раку, і чому Анатолія критикують у професійному середовищі? Чому вакцина від коронавірусу не допоможе? Чи варто вакцинуватись і носити маски? Про міфи довкола Covid-19 та що треба робити, щоб не захворіти?

https://www.youtube.com/watch?v=rn4AV0zw7Zw&t=2s
не открывается видео
АгатаХристя 18 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Не пишіть дурниць! Ніхто не змушує! Мені запропонували, колегам також.
Вас не змушують, інших змушують.
Лиса Патрикевна 18 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Не пишіть дурниць! Ніхто не змушує! Мені запропонували, колегам також.
На вас свет клином сошелся? Нужно уметь видеть дальше своего носа.
Луковая 18 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вас не змушують, інших змушують.
Я теж в освіті працюю, тому знаю, що не змушують. Про інші структури не кажу.
Значит надо 18 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
не открывается видео
Спробуйте пошукати в YouTube, назва відео - Анатолій Невзгода. Про ліки від коронавірусу та поради, як не захворіти?
КаРаКаТиЦа 18 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
У мужа на работе его тоже предлагали. Желающих нет. Где вы видите те очереди?
На Советчице
Луковая 18 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
На вас свет клином сошелся? Нужно уметь видеть дальше своего носа.
Що бачити далі свого носа? Працюю в освіті, як і автор теми, тому й стверджую, що ніхто нікого не змушує.
КаРаКаТиЦа 18 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Вакцинация - дело добровольное. В нормальных компаниях никого не заставляют
АгатаХристя 18 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Я теж в освіті працюю, тому знаю, що не змушують. Про інші структури не кажу.
Зрозуміло, чисто освітянське ’я все знаю’ і ’моя думка єдина правильна’
Лиса Патрикевна 18 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Що бачити далі свого носа? Працюю в освіті, як і автор теми, тому й стверджую, що ніхто нікого не змушує.
Ещё раз повторю *для тех, кто в бронепоезде*. Если вас не заставляют(допустим), это не значит, что у всех остальных аналогичная ситуация.
Мульйонерша 18 мая 2021
Я тоже работаю в школе и предложили Пфайзер. Не знаю...страшно.
Помилуйте мадам 18 мая 2021
Заставляют!!!! Бюджетников заставляют !!!