осень_осень_харашо• 18 мая 2021
Наоми Кембел родила или как это понимать?
Интересно просто
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ну, она ведь женщина и логично, что вполне могла . Что вас удивило, автор?
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
А почему видно что меня что-то удивило?
Иванка Бур• 18 мая 2021
Наверное, сурмама. Помню её интервью где она рассуждала, что дети это не для неё, у неё другие интересы))
А мамой быть всё же хочется. Маленькая пантера)
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Конечно родила сама
Прикольно, а кто папа?
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А почему видно что меня что-то удивило?
А тема ваша о чем?
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у темнокожих бывают такие белые дети? может удочерила?
😂😂😂😂🤦🏼♀️
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
А тема ваша о чем?
Вы не в состоянии понять вопрос?
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
1. Очень часто детки рождаются светлыми и постепенно темнеют
2. Папа вполне мог быть белым, тогда и ребенок может быть светлым.
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы не в состоянии понять вопрос?
Вы не в состоянии его сформулировать
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы не в состоянии его сформулировать
Хорошо, досвидания
забиякина• 18 мая 2021
Зашла в википендии
Она всех своих сотрудников избивала постоянно, куча раз была осужденной за насилия над людьми
ужас
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
я думала, что если темнокожая мать - дети в любом случае будут смуглые, пускай не черные, но тут прямо супер белый ребенок.
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, супер белый он или нет, зависит ещё и от настроек вашего монитора.
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Они рождаются светлые
Пульт от линолеума• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Меня удивляет способность рожать в 51 год после всех принятых препаратов.
Директор Пляжа• 18 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Могла сама и не вынашивать.
Яйцеклетки могли уже лет 15-20 как быть замороженными и ждать своего часа.
Могла вообще усыновить.
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Каких препаратов?
бЭйбА• 18 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Конечно родила сама
не нашла инфу, что родила, что.родила сама... уже перерыла массу англ.журналов
Пульт от линолеума• 18 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Могла сама и не вынашивать.
Могла вообще усыновить.
да, могла. Но в старт посте ’родила’
Мурзилка• 18 мая 2021
Ну сама она точно родить не могла, на фото в прошлом месяце она без живота.
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Репродуктивные технологии шагнули очень далеко. Заморозка яйцеклеток стала обыденностью, так что 51 -не приговор. К тому же сур материнство - тоже доступный вариант.
Путающаяся• 18 мая 2021
Ответ длязабиякина
Зашла в википендии
ужас
Да, и 90% чернокожих именно такие. Туповатые, приставучии и очень вспыльчивые. Циане и то поспокойней. В Америке их не любят из-за их образа жизни и характера, а не из-за цвета кожи.
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы знаете темнокожих всего мира?
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Фото могло быть сделано и год назад, а опубликовано в прошлом месяце)
ТигрЛьвович• 18 мая 2021
Сомнительно, что родила в 50 лет. Или сурмама, или вообще, может, кто-то отказался в её пользу. Там же такое возможно.
В любом случае, это так мило подано. Красиво написала Наоми.
Путающаяся• 18 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы знаете темнокожих всего мира?
Большинство в Америке именно такие. Наоми их яркая представительница.