осень_осень_харашо• 18 мая 2021
Наоми Кембел родила или как это понимать?
Интересно просто
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
Большинство в Америке именно такие. Наоми их яркая представительница.
Расизм он такой)))
НЛОша• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну, она ведь женщина и логично, что вполне могла . Что вас удивило, автор?
Этой женщине 50 уже.
Мурзилка• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Фото могло быть сделано и год назад, а опубликовано в прошлом месяце)
В апреле этого года на показе Майкл Корс.
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Для самостоятельных родов?
Какая разница, о каких именно речь не идёт
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Для самостоятельных родов?
Украинка, которая родила в 66 . Как вам такой пример?
НЛОша• 18 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вопрос в вашей теме- Кемпбелл родила.
Если рожала сурмама, то причем здесь роды Кемпбелл?
Бусурманша• 18 мая 2021
Ее малыш, родила сама или сурмама неизвестно, но думаю второе. Детей она не хотела, но всё-таки захотела. Только у нее возможности есть и в 50, а у многих ее нет.
ZaRaZa• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
1. Очень часто детки рождаются светлыми и постепенно темнеют
2. Папа вполне мог быть белым, тогда и ребенок может быть светлым.
Что за бред? Новое открытие, на Нобелевскую премию метите? С каким цветом кожи родился, такой и будет.
НЛОша• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это вообще эксперимент, за который нужно наказывать врачей. Кому-то материал для диссертации нужен был.
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Темнокожие дети рождаются практически белыми, тк меланин, который придаёт окраску коже, через кровь от матери не передаётся. Они темнеют позже. Одни начинают темнеть практически сразу, через несколько часов, другие в течении нескольких дней. Полная пигментация заканчивается у одних через нескольких дней у других этот период может доходить до нескольких недель и даже месяцев.
Ваш мир рухнул?
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Да, но он подтверждает, что возраст Наоми вообще не помеха.
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Моя подруга родила в 50
ZaRaZa• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ваш мир рухнул?
Подтверждение есть, именно официальный источник, а не одна баба сказала (копирайтер прикольнулся)?
осень_осень_харашо
• 18 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Вам в е верно написали
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Спросите вашего педиатра.
Пульт от линолеума• 18 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Моя подруга родила в 50
у меня бабушка родила в 52. Но это скорее редкость. Тем более, Наоми вела нездоровый образ жизни.
Наизнанку• 18 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ого)
Миссис Буркул• 18 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Що, ніхто не бачить животик? Вагітна вона.
Пульт от линолеума• 18 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
тут многие видели 8-месячные животики. И там его нет
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Уже давно доказано, что на количество яйцеклеток и наступление климакса образ жизни вообще никак не влияет. Единственное, что может убить яйцеклетки или значительно сократить из количество - это химиотерапия и операции на яичниках.
Мурзилка• 18 мая 2021
Соседушка• 18 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Прикольно, а кто папа?
Она в апреле учавствовать в показе с совершенно плоским животом. Сурмама
Миссис Буркул• 18 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Деяким щастить, і животики невеликі, тим більш, можна прикрити, підібрати вдало одяг і вуаля, наче й не вагітна.