Называйте меня Повелитель• 18 мая 2021
Первый этаж да или нет?
Ищу квартиру, очень понравилась одна, но первый этаж. Из плюсов: планировка хорошая, два балкона больших, автономное отопление. Но первый этаж и решетки на окнах. Под квартирой подвал. Стоит ли покупать или искать дальше?
Пффф 100%• 18 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот и меня эти решетки пугают, вид как в тюрьме
Решетки не только пугают,но в случае пожара (если огонь локализован в коридоре) всё капец, через окно не вылезти.
НеГолосую• 18 мая 2021
Живу на первом, решёток нет, с решетками не купила бы. А так ссут под окнами,.
Мафиозная• 18 мая 2021
Я так понимаю район классный и цена адекватная?
Я живу на 1-м этаже, при покупке нужен был определенный район, попали в скачок цены.
Есть нюансы вроде решёток и хорошей слышимости улицы, но расположение дома все перевешивает
Подмигашка• 18 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
Мои друзья живут на первом этаже. И если их спросить, то и новую квартиру тоже купили бы на первом. Им нравится. Но зная их проблемы с этой квартирой, я бы категорически никому не посоветовпла бы первый этаж. Тут весь спектр проблем: холод, тараканы из подвала, темно и постоянно включенный свет днем, решетки, соседка с 4го этажа вылила борщ из окна котикам, у друзей этот борщ сползал по окнам, забитый стояк канализации, и вишенка-в нише под их балконом жил бомж, еле спровадили.
К вашему сведению,тараканы в подвале нн живут,они живут в квартирах,засранок.
Живу на первом,все отлично,тот бред что вы несете,может быть везде, каналищауия может забиться и на 6 этаже
с_переулочка• 18 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
К Вашему сведению, о тараканах из подвала я не сама сочинила. Хорошо что Вы вся такая в белом пальто, но я Вас ничем не обидела вроде бы. Вам отлично живется, ну и славно. Помимо друзей еще есть две семьи родственников, проживающих на первом этаже всю жизнь. И проблемы первого этажа знаю не по наслышке. Если бы все описанные проблемы были бредом, то и темы бы не было для обсуждения. Кстати в моем доме застройщик первый этаж продавал дешевле. С чего бы это, не понятно. Ведь первый этаж такой замечательный!
Называйте меня Повелитель
• 18 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Район классный, расположение дома отличное. Цена такая же как и везде. Но этот первый этаж с решетками...
Мафиозная• 18 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А окна куда? Улица или двор?
Называйте меня Повелитель
• 18 мая 2021
Ответ дляМафиозная
А окна куда? Улица или двор?
Во двор. Но с одной стороны под окнами деревья(
Єдина Країна• 18 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
Белопальтовая мадам, если у вас соседи грязнули или ездят по командировкам, то тараканы будут и у вас как бы вы костями не ложились. Ибо не существует ещё средства, которое их их дома выведет, как и рыжих муравьёв. Поражаюсь насколько некоторые агрессивные и тупые