Калёва Замалёва• 18 мая 2021

Что вы зделали, чтобы кардинально поменять жизнь?

Когда все было не по плану и понятно было, что нужно кардинально менять жизнь (в личном, карьере и тд), что вы зделали и считаете ли это действие верным?
ВыФсеВрете• 18 мая 2021
Нашла работу в декрете удаленно.
Научилась ставить цели и достигать их.
Сменила удалённую работу на другую сферу в оффлайне.
Вездевлазиющая• 18 мая 2021
Научилась правильно писать и говорить
Муууумие• 18 мая 2021
Сделали...
МамОмужа• 18 мая 2021
Изменила мужу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 мая 2021
Похудела на 10 кг
Аноним Советчик• 18 мая 2021
Вышла замуж
Тарабарщина• 18 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Научилась правильно писать и говорить
Колхозница• 18 мая 2021
Уехала в другую страну.
Фиктивная• 18 мая 2021
Научилась грамотно писать
Я такая наивная• 18 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Изменила мужу
И чем все закончилось?
РозаФиалковна• 18 мая 2021
Переехала в другой город
Я такая наивная• 18 мая 2021
Закончила курсы, пока была в декрете. Нашла работу по новому направлению. Переехала в другой город.
Виниловая пластинка• 18 мая 2021
Определила для себя очень чётко и ясно чего хочу. Записала всё досконально. Это было самое правильное решение в моей жизни, если не считать замужество и роды))), они там же, на том же первом месте.
Домовенок Зюзя• 18 мая 2021
Я переехала в Украину.
Я_и_моя_собака• 18 мая 2021
Поменяла мышление и окружение
Не любовница• 18 мая 2021
Автор, вам нужно повторить грамматику!!!! Сделай сам)))
МамОмужа• 18 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
И чем все закончилось?
Муж мне говорил, да кому ты надо. Увидел, что таки нужна и с тех пор бросил пить и старается больше зарабатывать для семьи. Уже 15 лет нормально живём.
Шкала Радости• 18 мая 2021
Вложилась в ферму. Был огромный риск всё прос...ть
Но в итоге всё ок. Получилось и каартиру, и на депозит к старости.
дамаБезСобачки• 18 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Научилась грамотно писать
Как это монетизировали? Помогло в личной жизни?
Нуждаюсь в общении• 18 мая 2021
Чего я уже только не делала - и разводилась, и начинала свой бизнес, и шла учить что-то совсем новое.
И сейчас опять чувствую пора все менять.
Нуждаюсь в общении• 18 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Хаха))
неДоПриличий• 18 мая 2021
Я пошла к психологу,в терапию,проработала свои травмы,получила 2 образование,новую специальность,купила однушку,достроила дом,который строила несколько лет,развелась,похудела и нашла нового очень любящего и перспективного мужчину.
Бабушка мороз• 18 мая 2021
Купила словарь, чего и вам желаю
Бабушка мороз• 18 мая 2021
Купила словарь, чего и вам желаю
Покращена• 18 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Научилась правильно писать и говорить
сильно помогло?
Жена сына• 18 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Давно это было и что написали, если не секрет?
Виниловая пластинка• 18 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Это было в 2001 году в августе. Ровно 20 лет назад. До этого я не знала, что в жизни можно ВСЁ и ограничиваем, только мы сами себя. На тот момент, я больше всего хотела денег))) Чтобы они приходили в достаточном количестве и без нашего участия. Чтобы у нас с мужем всегда была близкая эмоциональная связь, чтобы в сексе все круто, хотела крутую элитную квартиру, мерседес Гелентваген, родить сына, заниматься любимым делом, путешествовать и показать детям и себе мир, Ой, там так много всего из всех областей жизни было, минимум по пять желаний из каждой. Я даже написала идеальный день своей мечты и расписала его поминутно)))
Жена сына• 19 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
То есть, Вы составили, что-то типа карты желаний?
Всё получилось реализовать?
Виниловая пластинка• 19 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Всё получилось реализовать?
Я не знаю, что такое карта желаний. Карта, под собой, наверное, подразумевает какой-то маршрут? Я написала просто на бумаге всё что хочу иметь или пережить из разных областей жизни. Потом, рядом поставила даты и это превратилось в цели. Из того, что тогда написала сбылось абсолютно всё. Только, разговор с собой о том,чего хочется это не прекращающейся разговор. Нам хочется больше и лучше всегда. Улучшить можно всё. А в сознании, квантовых скачков не происходит, чаще всего нам просто нужно привыкнуть к тому что мы имеем, затем почувствовать себя неудовлетворённым этим результатом и захотеть большего. В свой первый раз в жизни, когда я записала мечты на листочке в клеточку было написано хочу в дополнение к зарплате 300 дол. Я даже предположить не могла, что можно не работать вообще, а 300 дол. мне не станет хватать на один поход в магазин за продуктами. Муж спросил: «А ты хочешь норковую шубу?» Говорю: «Нет, конечно! Что за бред? Нахера мне её тереть по маршруткам?» Я даже представить себе не могла, что мой будущий стиль жизни может исключать передвижения любым видом общественного транспорта , кроме самолёта. Так что, жизнь интересная штука. Она даёт абсолютно всем то, что они хотят, если они, конечно, ясно понимают чего хотят и знают, что жизнь это преподнесёт не сегодня, так завтра. Всё что мы должны делать, так это переставлять ноги по отношению к своему желанию, а Вселенная сама подбрасывает невероятные стечения обстоятельств для его исполнения.
Жена сына• 19 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы отлично написали, но как можно иметь деньги не работая?