Нерадистка Кэт• 18 мая 2021
А есть те, кто вообще не ест рыбу?
Знаю, что рыба очень полезная и т.д.и т.п., но реально мы ее раз в месяц едим и то покупаю скумбрию и в духовку. Уху тоже не особо любим, как- то вот живем пока без рыбы не 2 раза в неделю, а раз в месяц. Дети тоже не любят, бутеры с икрой едим, но тоже редко, не нравится запах.
ТочноБудет• 18 мая 2021
Тоже не люблю рыбу кроме красной. Каждый день бутеры с ней делаю, по выходным салатики
Антонина матушка• 18 мая 2021
Пробовали дораду?
Я не люблю никакую рыбу, кроме дорады и красной слабосоленой.
Укуси меня• 18 мая 2021
Я люблю рыбу. Не понимаю,как ее можно не любить...
Карасик,коропа... Рыбные котлетки, из щуки . Сёмга соленая,сёмга запечённая с брокколи и овощами в сливках и сыром
МЧСница• 18 мая 2021
Я все життя не їла. Лише останній рік перемкнуло, почалабагато їсти. Мені 33.
Жива, здорова.
Баба-царьлебедь• 18 мая 2021
У меня такое впечатление, что мой организм ее не переваривает, не люблю никакую.
А Я Самая Самая• 18 мая 2021
Теперь не могу рыбу, любую. Равно как и суши, мидии и прочее. Для меня это шлак.
Просто рвотный рефлекс ) Запах, вкус, прямо буээ .
Из рыбного могу есть только икру.
Укуси меня• 18 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
А с какой рыбой бутеры,если красную не любите?
Из Виа-гры• 18 мая 2021
Я бы ела рыбу, но раза три уже покупала плохую: то воняет аммиаком, то разлазится под руками. Просто боюсь её, правда. Поэтому и не ем
Шумелка Мышь• 18 мая 2021
Люблю, сегодня взяла два малюсеньких хека в форе и положила назад,70 грн
в шоке от цен
Боюсь признаться• 18 мая 2021
Я люблю рыбу, покупаю раз в 2 недели, муж ест, а трое детей не едят
Дети школьники старше 12 лет. Но один сын, ему 14, ещё и мяса не ест лет 8.
Даха-сваха• 18 мая 2021
я не люблю варенную, жаренную и запеченную рыбу и ем крайне редко, по принуждению так сказать)), а вот соленую люблю и икру люблю
А Я Самая Самая• 18 мая 2021
Плюс огромный риск глистов.
Ведь можно спокойно не заметить. А глисты есть 99 % в любой рыбе.
Добровольно себя травить...
Ну такое.
Кусок натур мяса, как по мне, гораздо будет полезнее.
А по поводу омега жиров, которыми богата рыба, так это прекрасно заменяется качественной добавкой Омега 3. Беру норвежский бренд, не помню какой.
Добровольно себя травить...
Ну такое.
Зяблик протестант• 18 мая 2021
Я в 37 лет начала есть, но редко очень. Раз в месяц примерно покупаю себе стейк толстолоба или красной рыбы, и запекаю. А еще раз в году ем карасиков жареных.
Я мясо люблю)
Мона Лиза• 18 мая 2021
Вообще не ем. Запах не переношу ни сырой, ни после термообработки. Только в роллах и слабосоленую на бутербродах, но очень редко. Икру красную люблю.
Котик-Пупсик• 18 мая 2021
Едим редко. В семье люблю ее только я. Но есть, а не готовить)). Средний сын не ест никакую вообще. Остальные едят, но без особого удовольствия.
Любимка-анонимка• 18 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Пробовали дораду?
Согласна. Дорадо или сибас раз в неделю. Иногда сёмгу на засолку беру или на стейки. Изредка скумбрию, но как же она воняет:)