Мороженная курица• 18 мая 2021

Как считаете, эту девушку можно назвать стильной?

Есть ли у неё чувство стиля, умение подбирать одежду, обувь, аксессуары?
Результат:
вже голосів: 470
337 (71.7%) Нет, полная безвкусица
100 (21.28%) Затрудняюсь ответить
33 (7.02%) Да, она однозначно стильная
Чупа-чупс• 18 мая 2021
Не понравилось ничего.
Со вкусом не сложилось, стиль - смотря что вы имеете в виду

автор Мороженная курица • 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Странный опрос. Она не стильная и не одевается безвкусно. Она обычная.
Там есть вариант «затрудняюсь ответить», выбирайте его
оксюморон• 18 мая 2021
Джинсы с дырками и желтый костюм сделали из нее боченок.
Я супер-пупер• 18 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Но я не затрудняюсь ответить. Я уверена в своем ответе
автор Мороженная курица • 18 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не понравилось ничего.
Понимаю о чем вы. Стили разные бывают. Я имею в виду хороший стиль, на который приятно смотреть и который, возможно, хочется перенять. То есть научиться одеваться как она
автор Мороженная курица • 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Не будьте занудой
Я супер-пупер• 18 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Не будьте занудой
ну ок
ЛюблюДевчонок• 18 мая 2021
Колхоз ’Червоне дышло’
parele• 18 мая 2021
Главное, что уверенность в своей неотразимости зашкаливает, это дорогого стОит)

автор Мороженная курица • 18 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Колхоз ’Червоне дышло’
Ну нет!
Это между прочим стилист из Инстаграм, у неё больше 10 тыс подписчиков и ее услуги по созданию капсулы стартуют от 1500 грн. Вот так то
И ее рекламируют достаточно популярные блогеры, у которых по 20-50-70 тыс подписчиков
автор Мороженная курица • 18 мая 2021
Ответ дляparele
Есть такое
parele• 18 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну нет!
Это говорит только о том, что в ИГ любой может стать стилистом при определённой настойчивости и уверенности.
Copy-Paste• 18 мая 2021
Этому ’стилисту’ не помешал бы стилист! Не образы, а кровь из глаз
ХвостПистолетом• 18 мая 2021
Ну вы нашли где спрашивать....Тут же все должно быть тон в тон, годового пудрового цвета. И главное, что бы ДОРОХО выглядело
По теме вопроса. Вся ее одежда, это вкусовщина. Не ужасно, но и не супер. Не хватает аксессуаров, и подобные одёжки были хоть раз почти у каждой)
ХвостПистолетом• 18 мая 2021
Годового-нюдового
автор Мороженная курица • 18 мая 2021
Ответ дляparele
А так же кулинаром, диетологом и вообще профи в любой сфере
автор Мороженная курица • 18 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А где мне ещё спросить? Я больше ни на каких форумах не зарегистрирована. А тут обычно по вечерам живенько и весело
Да, я блондинка!• 18 мая 2021
Дааа.
Я даже знаю название этого стиля.
Форма номер восемь.
Сундучок с каникулами• 18 мая 2021
Одежда норм,но брюки ей не идут.
Сначала кг 15 бы сбросить и совсем все по-другому будет смотреться

фрау Гитта• 18 мая 2021
Ответ дляПышечка
секондоманьячка какая-то
я тоже подумала, что это секонд.
может, реклама секонда, автор?
Детские_Будут?• 18 мая 2021
Недолугі. Так можна назвати пози ціє дівчини та кут зйомки.
Тому, навіть, якщо б там десь промайнув стиль, його не помітно.
автор Мороженная курица • 18 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
я тоже подумала, что это секонд.
может, реклама секонда, автор?
Нет! Абсолютно она в основном ориентирована на массмаркет, но и секонд, и люкс использует. Не слышала у неё вообще никакой рекламы
автор Мороженная курица • 18 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Одежда норм,но брюки ей не идут.
Мне кажется, что у неё нет лишнего веса. Сейчас попробую сделать скрин из сторис.
Зам Ам• 18 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну нет!
Ну лохов разводят по полной - и стилисты, и Коучи, и психОлухи
автор Мороженная курица • 18 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Согласна, есть такое
А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая 2021
Блин, я все могу понять в нынешней моде, но эти квадрачи , особенно на ботинках - полный пздц! Когда уже нормальный носок вернется, это просто утиное уродство
НуПогоди!• 18 мая 2021
На стилиста не тянет.
На человека, который начал разбираться в моде, стиле - да. Есть ещё над чем работать.
Клин_Кляйн• 18 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну нет!
Ну рекламируют ее не забесплатно, вы тоже можете купить 10 к подписчиков и рекламу у блогеров и толкать всякую туфту с умным и уверенным видом.
Зам Ам• 18 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это слабенько , надо расклешенный носок
Вот швейцарская Bally предлагает
НуПогоди!• 18 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зато не давит в косточки наконец-то
Мне нравится.