Мороженная курица• 18 мая 2021
Как считаете, эту девушку можно назвать стильной?
Есть ли у неё чувство стиля, умение подбирать одежду, обувь, аксессуары?
Результат:
вже голосів:
337 (71.7%)
Нет, полная безвкусица
100 (21.28%)
Затрудняюсь ответить
33 (7.02%)
Да, она однозначно стильная
Чупа-чупс• 18 мая 2021
Не понравилось ничего.
Со вкусом не сложилось, стиль - смотря что вы имеете в виду
Мороженная курица
• 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Странный опрос. Она не стильная и не одевается безвкусно. Она обычная.
Там есть вариант «затрудняюсь ответить», выбирайте его
Я супер-пупер• 18 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Но я не затрудняюсь ответить. Я уверена в своем ответе
Мороженная курица
• 18 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не понравилось ничего.
Понимаю о чем вы. Стили разные бывают. Я имею в виду хороший стиль, на который приятно смотреть и который, возможно, хочется перенять. То есть научиться одеваться как она
Мороженная курица
• 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Не будьте занудой
Мороженная курица
• 18 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Колхоз ’Червоне дышло’
Ну нет!
Это между прочим стилист из Инстаграм, у неё больше 10 тыс подписчиков и ее услуги по созданию капсулы стартуют от 1500 грн. Вот так то
И ее рекламируют достаточно популярные блогеры, у которых по 20-50-70 тыс подписчиков
Мороженная курица
• 18 мая 2021
Ответ дляparele
Главное, что уверенность в своей неотразимости зашкаливает, это дорогого стОит)
Есть такое
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну нет!
Это говорит только о том, что в ИГ любой может стать стилистом при определённой настойчивости и уверенности.
ХвостПистолетом• 18 мая 2021
Ну вы нашли где спрашивать....Тут же все должно быть тон в тон, годового пудрового цвета. И главное, что бы ДОРОХО выглядело
По теме вопроса. Вся ее одежда, это вкусовщина. Не ужасно, но и не супер. Не хватает аксессуаров, и подобные одёжки были хоть раз почти у каждой)
Мороженная курица
• 18 мая 2021
Ответ дляparele
А так же кулинаром, диетологом и вообще профи в любой сфере
Мороженная курица
• 18 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А где мне ещё спросить? Я больше ни на каких форумах не зарегистрирована. А тут обычно по вечерам живенько и весело
Сундучок с каникулами• 18 мая 2021
Одежда норм,но брюки ей не идут.
Сначала кг 15 бы сбросить и совсем все по-другому будет смотреться
фрау Гитта• 18 мая 2021
Ответ дляПышечка
секондоманьячка какая-то
я тоже подумала, что это секонд.
может, реклама секонда, автор?
Детские_Будут?• 18 мая 2021
Недолугі. Так можна назвати пози ціє дівчини та кут зйомки.
Тому, навіть, якщо б там десь промайнув стиль, його не помітно.
Мороженная курица
• 18 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
я тоже подумала, что это секонд.
может, реклама секонда, автор?
Нет! Абсолютно
она в основном ориентирована на массмаркет, но и секонд, и люкс использует. Не слышала у неё вообще никакой рекламы
Мороженная курица
• 18 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Одежда норм,но брюки ей не идут.
Мне кажется, что у неё нет лишнего веса. Сейчас попробую сделать скрин из сторис.
Зам Ам• 18 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну нет!
Ну лохов разводят по полной - и стилисты, и Коучи, и психОлухи
Мороженная курица
• 18 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Согласна, есть такое
А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая 2021
Блин, я все могу понять в нынешней моде, но эти квадрачи , особенно на ботинках - полный пздц! Когда уже нормальный носок вернется, это просто утиное уродство
НуПогоди!• 18 мая 2021
На стилиста не тянет.
На человека, который начал разбираться в моде, стиле - да. Есть ещё над чем работать.
Клин_Кляйн• 18 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну нет!
Ну рекламируют ее не забесплатно, вы тоже можете купить 10 к подписчиков и рекламу у блогеров и толкать всякую туфту с умным и уверенным видом.
Зам Ам• 18 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это слабенько , надо расклешенный носок
Вот швейцарская Bally предлагает
НуПогоди!• 18 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зато не давит в косточки наконец-то
Мне нравится.