Коко Шанель• 18 мая 2021
Помните выступление Русланы на Евровидение?
Почему-то когда пересматриваю ком в горле. Такое смешание радости, гордости и сожаления.
Кокосиха• 18 мая 2021
В этом году тоже будет круто. И не важно какое место. Колорит, самобытность и современно, без шароварщины.
Коко Шанель
• 18 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А чего сожаления?
Сейчас все так ужасно в стране, нас в мире за страну не считают.
100pudov• 18 мая 2021
Помню. Меня она бесит, ассоциации с выступлением не радужные. Но пела она здорово таки - не отнять )
забиякина• 18 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Как может нравится руслана
Странный у вас комментарий.
У всех вкусы разные. И кому-то она нравится. Мне нравятся не все ее песни. Но песня, с которой она выступила на Евровидении, нравится.
Дама с заначкой• 18 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
не просто помню, а танцевала в ее балете 3 года)) Эх... давно это было.
Коко Шанель
• 18 мая 2021
Ответ для100pudov
Вот и я так. Не сказать, что любимая певица. Но тогда такая гордость была.
Коко Шанель
• 18 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вы рады были, что она победила?
Любви вам!• 18 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Это НЕ будет круто
Это будет ужасно
Коко Шанель
• 18 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Это НЕ будет круто
Это будет ужасно
Это будет шаблонно-современно.
А тогда она всем показала, так классно. Так по особенному.
Тетя из министерства• 18 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Руслана со своим шоу на Евровидении и то недоразумение, что будет сейчас от Украины- как небо и земля
Апрель Ивановна• 18 мая 2021
Да, клевое время. Отличная живая песня. Сильный запоминающийся голос.
Сейчас такая мутня тягомотная в основном, на 1 манер, лаунж этот почти везде, бррр. И голоса у женщин исполнителей как на подбор, в 90 % - такие томно растяжные, будто хочет в туалет и терпит...
ЗавЛабСнаб• 18 мая 2021
А куда пропала она? Детей нет у нее, чем занята? Может подвинула б полякову хоть в каких-то передачах, а то поднадоела
Коко Шанель
• 18 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне кажется она просто иссякла. Она же и в политике была. Я думаю она силы потеряла. Сейчас быть певицей это типа Поляковой.
100pudov• 18 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Это будет шаблонно-современно.
Кстати да ) Эти фолк-рок-этнические мотивы, резкие перепады, микс стилей - их тааак много. А Руслана была первопроходцем, особенно на фоне томных секси и рафинированных фриков ) Да и пела мощно, сама ритмичная, красивая, голосистая.
Хоть и не люблю ее )
Коко Шанель
• 18 мая 2021
Ответ для100pudov
Хоть и не люблю ее )
И она действительно любила то, что пела. Она любила тот край.
]Mrs.Сексуальность[• 18 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Как может нравится руслана
А как может не нравиться?
Туфли в чешуе• 18 мая 2021
Единственное Евровидение я с Веркой смотрела. Вот это драйв и позитив.
А после заполитизированных гринбджол вообще буа!
Коко Шанель
• 18 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, помню. Это не забываемо!!!

Я тогда в старших классах была. На втором третьем курсе я вышиванку носила.
Мне кажется это и был наш подъем.
Мая твая не панимать• 18 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
А в каких ансамблях и с какого возраста вы занимались, что б работать в балете? Названия напишите, пожалуйста.
Коко Шанель
• 18 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну мне кажется оно смешновато было.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 мая 2021
чучело какое-то
на алкоголичку похожа
бухает, видать
после майдана опустилась
не на пользу пошел ей, видать
на алкоголичку похожа
бухает, видать
после майдана опустилась
не на пользу пошел ей, видать
Гл. Амурная• 18 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Это НЕ будет круто
Это будет ужасно
Не будет ужасно
Будет круто