Вся такая растыкая• 18 мая 2021

Не трогайте без спроса чужие волосипеды на площадке, пожалуйста!

Крик души) Мамочки, детские велосипеды, беговелы, самокаты - это не лопатка или пасочка в песочнице)) Не нужно без спроса усаживать на них своих малышей и катать по всей площадке.
Это такой же личный транспорт, как ваши коляски и велосипеды с родительской ручкой.
У меня все. Может кто услышит и прислушается
Великий сатирик• 18 мая 2021
Куда те велосипеды мариновать? 1-2 года и вырос. У меня на даче в сарае в один период было 6!!! великов и 3 беговела. Всё это было маленькое моим детям. Это были самые простые марки, их продавать так пересылка дороже. Благо это Осокорки, это считай в метро, целый день отдавала.
Ещё один велик стоит, малой на тот момент упёрся, не отдам никому. Сейчас я спотыкаюсь и психую. Вот летом перееду и снова выставлю на отдачу. Продавать и чтоб мне выносили мозг за царапины или износ шин мне нафиг не нужно.
Так это я к чему... не парило меня кто там просит покататься, дети сами разбирались силой крика 🤣

LarsonPeterson• 18 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Я наши сторожу и никому не даю покататься
а я даю, что с тем самокатом станется. но токлько визуально знакомым
LarsonPeterson• 18 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Ого, ніколи такого не бачила, щоб без дозволу батьки катали своїх дітей.
я есил чыестно тоже
Миледи• 18 мая 2021
Я вас понимаю , автор.
Мои дети уже подросли, но как вспомню -так вздрогну
АлывердЫ• 18 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
куплю, если колеса 24 дюйма
я на осокорках))
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2021
У меня пуки трехколесный всегда на нем хотели покататься малыши. На него легко садится и все малыши на него сами садились. Но пальма первенства у мамы, которая посадила без спроса и укатила. Парк большой, реально подумала, что украли, но мама вернулась, через минут пятнадцать и так просто, а мы взяли прокатится. Дети уже выросли, уже взрослые, но помню как это не нравилось
Великий сатирик• 18 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
куплю, если колеса 24 дюйма
я на осокорках))
Уже не помню, нужно читать что там написано на шинах 😂 Там какой-то простой ардис.

Печенюшка• 18 мая 2021
Роздрукуйте і завтра закріпіть коло стоянки тих ваших біговелів, самокатів та всього іншого. Ті, хто брав ваш ’транспорт’, щоб покатати свого малюка, 99%, вас звідси не почують.
автор Вся такая растыкая • 18 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы не поняли о чем тема)
В вашем ответе ключевые слова - когда просят.
Меня поражает до глубины души, когда усаживают детей на чужой транспорт без разрешения. Никто не спрашивает у хозяина, можно ли?
Вот сегодня малышка и не хотела садиться, а вот мама ее решила, что надо!))
Понимаете, мне не жалко, мне удивительно))
Скелет дыни• 18 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне не жалко ни велосипеды ни самокаты ни велобеги, толокары все раздали как выросли)
Так потому и не жалко, что выросли)
автор Вся такая растыкая • 18 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Я тоже даю) Но наша компания ребятишек знает, что нужно спросить хозяина, можно ли.

А когда вообще незнакомые люди усаживают своего малыша на чужой транспорт, катают его как ни в чем не бывало, прям бесит

Ахаха, вот представляю, усажу я своего ребенка в их коляску, мирно стоящую возле магазина, и буду катать) Что мне скажут?
А я такая в ответ- Вам что, жааалко?
автор Вся такая растыкая • 18 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Більш того вам скажу, я сьогодні це озвучила. Тихо, мирно, без скандалів) Мене не зрозуміли
Печенюшка• 18 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Кажу ж, почепіть.
Це як метод вивчення іноземної, чіпляти усюди іноземні слова. Так і тут. Вихованість для людей, інколи як чужа мова. Потрібні постійні нагадування.
Перша реакція може бути - негативною, обговорять, проте з високою ймовірністю обійдуть ваш транспортний засіб стороною.
Мюллерная• 18 мая 2021
Наша площадка находиться в парке. В этом парке есть еще одна детская площадка.
так вот бывало так, пока отвернусь, чей-то ребенок сел на наш велобег и поехал на другую площадку, мама за ним. Ребенок на полпути бросил вело или же доехал до другой площадки и бросил...и думай потом, ищи, где наш велобег.. Просто, чем думают эти мамы, неужели не видишь, что ребенок на чужом транспорте уехал. После такого я начала запрещать брать наши вещи, пусть буду злой, но вещи при нас.
Руководствоваться правилом - бери на площадку только то, что не жалко - это не для меня. Для своих детей беру то, что считаю нужным, а не хлам.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 мая 2021
На детской площадке племянница каталась на машинке с педальками, типа велик тоже (или как это называется
?) Подошла женщина, вытащила ее и начала усаживать в нее своего мальчика, со словами: «Девочкам машинки не нужны, давай себе возьмем». По закону подлости это оказались ещё и новые соседи через стенку.
Тепличная• 18 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это хит!!!
18 мнеУЖЕ• 18 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мона_Лиса• 18 мая 2021
У меня был случай, приходим на площадку с самокатом, ну поставили его у скамеечки и малая побежала на горки, а я в метрах 10 пошла за кофе. Вижу как берет наш самокат другая девочка и начинает кататься. Ну думаю - пусть катается, не жалко. Тут она уезжает все дальше и дальше. И вижу я, как ей её мама машет рукою у батута, девочка та подъезжает к батутам и бросает наш самокат рядом и идёт прыгать. Я все ждала, что её мама спросит у неё, откуда самокат, что они подойдут и вернут его, где взяли. Но нет. Девочка попрыгала и перешла на машинки кататься, а потом они и вовсе ушли. Я в шоке была. Думаю, самокат у нас самый простой, розовый и как у всех, вот не увидела бы я, как его та девочка взяла, то думала бы что украли.
ИМХОля• 18 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ого, наглость! Угон практически!!! Меня чуток напрягают маленькие, когда надо уходить, а они еще не накатались и в рев сразу и хватка бульдожья, а мамки то не лимитируют попробовал и слезай. У нас вообще с этим мелким транспортом нет культуры вождения- ни самокаты малявки ни мордатые дядьки электросамокаты. Ездят как попало, обгон и слева и справа, повороты никто не показывает, гоняют по пешеходной зоне и выскакивают из-за угла на скорости.
Я вечно сонная (низкое давление), могу не среагировать.

Единорог_помог• 18 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так потому и не жалко, что выросли)
Мои из толокаров выросли.
Велобеги, самокаты, велосипеды - все есть и если кто-то берет то не жалко...
dahashutka19• 19 мая 2021
Я не понимаю, как можно посадить своего ребенка на чей-то транспорт без разрешения владельца