Танцепесенная• 18 мая 2021
Плечи или бёдра?)
Сегодня на форуме завязался ожесточенный спор об этих частях тела. Советчицы бились насмерть и не щадили друг друга, было интересно. Предлагаю закрыть вопрос голосованием. Просьба Волочкову и Кардашьян не вспоминать)
Итак, представьте. Появляется фея крёстная и говорит: "милая моя, отныне у тебя будет здоровье, любовь и деньги, все твои близкие будут жить долго и счастливо, но есть одно условие. Ты можешь выбрать свою внешность, какую пожелаешь. Длина ног, округлость ягодиц, размер груди и объём талии на твоё усмотрение, лицо и волосы тоже. Но! Одна часть тела будет у тебя чуть шире обычного, это побочный эффект моей магии. Выбирай, что именно будет широким, плечи или бёдра. Отказаться ты не имеешь права, проклята будешь силой моего волшебства."
Что выберете? Фото для примера, это успешные и красивые женщины, но именно их приводят в пример стилисты при выборе фасонов. Голосуем)
Результат:
вже голосів:
189 (71.86%)
Широкие бедра (фото 4,5)
74 (28.14%)
Широкие плечи (фото 1,2,3)
Танцепесенная
• 18 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
А если я выберу плечи - смогу ещё докачать бедра?)))
Плечи всё равно будут выделяться, так задумано)
Добрый Жук• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо за пояснение)
Танцепесенная
• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
плечи не уменьшить. а бедра можно накачать
Нет, выделяться будут при любых действиях. Магия такая

Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная

ну пусть будут
Танцепесенная
• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я довольна своей фигурой. Ничего просить не буду
Фея проклянет, не рискуйте. Лучше выбрать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 мая 2021
Конечно плечи. Выглядит атлетично. Нафиг мне та жопа старческая висящая
Ms. Dolly• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я взрослая и в фей не верю

Я иноверка-меня проклясть сложно

Печальки.нет• 18 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Смотря какой рост)
Я 165, в принципе и плечи и бедра широкие, но именно широкие широкие плечи с таким ростом - это как горилла уже)
Танцепесенная
• 18 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Смотря какой рост)
Рост сами можете выбрать по вкусу.
Танцепесенная
• 18 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какая разница?
Так видно же по фото) Как по мне, разница очевидная.
Звездолётчица• 18 мая 2021
Выберу бедра. У меня и бедра и плечи широкие, но плечи все таки шире и уже пару раз ( когда я была в толстых свитерах) меня спрашивали не отлет ли я. Так что лучше все таки бедра шире
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
отлет?
Танцепесенная
• 18 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кстати на фото нет слишком широких параметров, все в норме
Специально таких выбирала. Недостатки есть, но не гротеск типа Ким и Насти)
Госпожа_тамагочи• 18 мая 2021
ерунда а не голосование. у меня плеч широкиеЮ но бедра тоже широкие.
88-65-97.. и я не ’груша’
именно неузкие плечи, а грудь 80В
у девушки на первой фототоже бедра широкие при широких плечах
88-65-97.. и я не ’груша’
именно неузкие плечи, а грудь 80В