Не служанка• 18 мая 2021
Даже не знаю как спросить. Нормальное отношение ко мне?
Снимаем квартиру с мужчиной. Его мама живёт очень рядом. Он работает 2 дня до часов 5-6, 2 дня до ночи,а иногда и до 3-4 утра. И каждый раз,когда "короткий" день,то один день, точнее,вечер он проводит со мной, а другой с мамой и той семьёй. Сейчас там. Может прийти в 11-12-01. И в этой ситуации я выхожу какая-то бука. Злая женщина,эгоистка,которая против. Он говорит,что один день мне, а другой для них. Ведь там тоже семья. Мне кажется,что это слишком часто. Выходит,что только раз в четыре дня я провожу с ним вечера. А там каждый вечер я одна. Разговоры не помогают. Он искренне не понимает,что не так...
Не служанка
• 18 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какой той семьей? И с какой целью Вы с ним живёте?
Живём,потому что люблю.
И он меня любит
Вообще, была его инициатива жить вместе. Там огромная семья. Мама,папа,братья,сестры, племянники
И он меня любит
Глаза_в_3_карата• 18 мая 2021
Автор, ходит в гости к маме - это нормально. Что вас не устраивает в данной ситуации? Вы не можете себе найти занятие в то время, пока М в гостях?
кнопкодав• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Живём,потому что люблю.
И он меня любит
Цыган что-ли?
Не служанка
• 18 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Могу.
Но не часто ли это? Ну,зашёл на часик- два. Каждый раз я засыпаю одна.
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Живём,потому что люблю.
И он меня любит
А почему Вы с ним не ходите?
Не пью, не курю• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Живём,потому что люблю.
И он меня любит
Вас чего не берет? И да, это ненормально
Не служанка
• 18 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А почему Вы с ним не ходите?
Меня не зовет.
Я пока не хочу, не знаю будет ли мне комфортно. Но не звал ни разу
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, имея свою семью нормально проводить время с ней, иногда встречаясь с родственниками
Пирожкиня• 18 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ваш тоже каждые три дня у мамы сидит до часу ночи?
Повелитель интернета• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Живём,потому что люблю.
И он меня любит
А почему вы не вместе с ним у них в гостях?
Компас Ижевска• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Меня не зовет.
Вообще странно ведет себя.
Обычно для семьи такие не годятся.
Армейская• 18 мая 2021
Вообще странно
Почему он не стремится проводить все свое свободное время с вами
Он точно у мамы ?
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Меня не зовет.
Ок. Напишу как есть.
У него с Вами ничего серьёзного нет и не будет. Почему Вы себя обманываете это другой вопрос.
Компас Ижевска• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Меня не зовет.
А по сколько вам лет?
Глаза_в_3_карата• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Могу.
Это нормально. Кстати и заснуть одной - тоже ок. Вы же знаете где он.
Глаза_в_3_карата• 18 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это и получается ’иногда’
Я такая боевая• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Живём,потому что люблю.
И он меня любит
Классно, а почему вы там не с ним в этот день?
Не служанка
• 18 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Иногда. Я никогда не видела и не слышала про такие частые походы. Сразу казалось,что молодец и тд и тп. А теперь...
Ещё у меня проблемы сейчас по - женски. Пережила замершую беременность. Мне хочется быть с кем-то рядом (с ним), ощущать поддержку
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это и получается ’иногда’
Каждые 4 дня до 12 ночи? Это у Вас тоже так.
Я такая боевая• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Меня не зовет.
Ааа, тогда странно..
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2021
Ответ дляНе служанка
То есть Вы забеременели не от мужа и от мужчины, для которого его семья очень важна и Вам в ней места нет.
У Вас проблемы не там.
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так семьи нет, просто живуть вместе
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так семьи нет, просто живуть вместе
Семья не штамп, а отношение. Полно со штампом, но семьёй и не пахнет.