Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Невидимка Майя• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Эмммм.....
Бгггг)))
Да никто конечно не слушает .
Там только украинское радио отовсюду звучит и украинский ютуб))) и украинские песни)
Бгггг)))
Да никто конечно не слушает .
да, прям оборжаться прям никто и никогда не крутит песни украынские в Европе. я бы вам поверила, только мы обычно в Грецию ездим на отдых на пару тройку недель и едем своей машиной. так вот 2 года назад мы за сутки дороги слушали раз 10 Казку и столько же Марув. а Молдова постоянно крутила Дана Балана.
Аноним с кешбеком• 23 мая 2021
Ответ дляДобротная
а как вам Манижа?такая жизнеутверждающая песня мне показалась и выход необычный
честно, мне не зашла, я не смотрю на данный момент на проблемы между странами и кто сидит и где голосует - запоминающаяся тоже песня - это да, но мне лично не зашла - это мой личный вкус
и да, мне еще Швейцария зашла - опять же МНЕ лично
Мужу Украина очень понравилась - тоже сказал, убойно и глобально
Для Вас - ну вышла Ваша девочка, спела песню на Вашем языке - это ничего не говорит, а когда слышишь и видишь колорит страны - и энергетика там фонтаном льет - это чувствуется
Аноним с кешбеком• 23 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
за 14 лет - не слышала ни разу в Италии укр.песни, если как не в ресторане нашем, ни разу - и КАзку услышала первый раз благодаря Советчице, так бы до сих пор не знала - кто эта певица
Муроводчица• 23 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Spotify вам тоже не показатель?
Я Вам за Фому , Вы мне за Ерему.
Невидимка Майя• 23 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
из Украины в Грецию я не еду через Италию, хз почему вы в ресторане радио слушаете. я обычно только в машине.
Гуру троллинга• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Я Вам за Фому , Вы мне за Ерему.
Для меня показательны результаты YouTube и Spotify, а не мнение чужого мужа... И кстати, в поговорке правильно ’про Ярему’. Раз уже в такой ерунде ошибаетесь, то почему именно ваше мнение должно быть правильным?
Лапка• 23 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Не расписывайтесь за европейских зрителей - они и без вас все оценили
Я без ваших указаний разберусь,где и как мне высказываться.Идите уже конопЭльку послушайте,прокачайтесь,так сказать
Пост 6982 наглядно показал,где ее место,вот там ей и аудиторию собирать.
Завтра об этом кошмаре никто и не вспомнит.
Муроводчица• 23 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не знала что Дан Балан наш)))) ну то такое )) или к чему Вы его приплели ?!
Марув крутят регулярно и в Европе - тут согласна) только чето тут как не надо то с дерьмом ее смешивают , а тут вспомнили)) а если б она поехала на евровидение , то глядишь и победила б )
Казку ни разу нигде в перечисленных странах муж не слышал . А за марув думал вообще что она чья то «их» а на наша . Как то так.
Гуру троллинга• 23 мая 2021
Ответ дляЛапка
Ну, если вы не в состоянии оценить юмор...
Муроводчица• 23 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Та чо Вы , вся Европа от казки фанатеет ))
Пс. Муж тоже ни разу не слышал там . Услышал когда приехал домой, мы ехали в машине , и я включила погромче ))
Спросил : кто это )
Акуна_Матата• 23 мая 2021
Ответ дляМагиня
Мне не ясно, но вы разъяснили, спасибо. И все же мне ещё швейцарец понравился, такой нежный трепетный мальчишка, вокал агонь, но одели как непоймышо...такое. Мальтийка не понравилась, скучная. И понравился Израиль, вот никогда не пойму, почему его Молдова обошла...
Мне тоже понравились швейцарец и израильтянка и не понравилась мальтийка. Еще нормальная песня была у азербайжанки, лучше, чем у молдованки
Невидимка Майя• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
приезжает значит ваш муж из рейса, а вы с порога плей лист выпытывать, да так с пристрастием: признавайся слушал исполнителей из Украины? было че? а все станции мониторил? отчет приняли и спокойнее стало. а то вдруг чего. боюсь уточнить, муж ваш меломан- водила или просто любитель? занятно у вас вечера проходят, пересказывает вам все песни.
Лапка• 23 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ага,юмора у нас за 2 года хоть отбавляй с такими правителями у власти,не мудрено,что песня такая же,с юмором.Оборжаться прям.
Гуру троллинга• 23 мая 2021
Ответ дляЛапка
Какая связь власти и Го-А?
Муроводчица• 23 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ну может на хуторе , котором Вы живете у Вас нет инета, а я с мужем несколько раз в день по видеосвязи общаюсь . Знаете это такая штука удобная, когда можешь увидеть человека в экране телефона , даже если человек за много тысяч км находится . На заднем фоне всегда чето звучит по радио . Он всегда мне может сказать : о, вот мне нравится песенка . А я если слышу что нравится мне, говорю : оо, и во Франции это крутят ))
Лапка• 23 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Какая связь власти и Го-А?
Да самая прямая,какая власть,такие и песни и все остальное.
Гуру троллинга• 23 мая 2021
Ответ дляЛапка
Ну да, так же проще - все смешать в одну кучу и обозвать все дер..ом.
Лапка• 23 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Так оно так и есть,что тут скрывать?
Лапка• 23 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А сама кто-домохозяйка на съёме с умным видом музыкального критика?
Мы уже тут начитались,как вчера многих закачало ,а многие и наклюкались...Видать,одну на всех конопЭльку сеяли

Гуру троллинга• 23 мая 2021
Ответ дляЛапка
Так оно так и есть,что тут скрывать?
Может, у вас так и есть, а у нас - по-другому
Лапка• 23 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да ясное дело,по-другому,я конопЭлькой не увлекаюсь и шубу (чи жопу) не рву.
Гуру троллинга• 23 мая 2021
Ответ дляЛапка
Тогда что вы делаете в этой теме?
Кривая спроса• 23 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну вы же понимаете, что зашла она неформалам коих много в европе. Музыканты эту песню не оценили. Особенно вокал. Не песня, а танец с бубнами под подвывание. Мне жаль что так испоганили народную песню. Даже бабки лучше ее поют
Вы такая глупенькая, что из-за этого свой хейт и ненависть переносите на весь окружающий вас мир
Рейтинги прослушиваний, ТОПы чартов, высокие рейтинги на всех букмекерских конторах (нам давали 4ое место), отзывы мировой прессы, победители итальянцы сказали что Украина для них номер 1, даже банальные количества просмотров на ютубе говорят о том, что вы очень сильно ошибаетесь

Невидимка Майя• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
бедный мужик, даже в дороге под присмотром. зачем из себя експертку по радиофирам изображать, если вы с мужем в угадай мелодию типа играете.
Аристократка-тунеядка• 23 мая 2021
Навіть росіянин не розуміє, чому Go-A жюрі дали так мало балів -
Ms. Откровенность• 23 мая 2021
Ответ дляДокладная
А ви не допускаєте, що журі тоді об´єктивно оцінило Джамалу, чи вона гірша за росіянина за замовчуванням?
Тогда объективно, а сейчас не объективно? А Лазарева тогда объективно жюри оценило?
Муроводчица• 23 мая 2021
Ответ дляЛапка

)))))
Таким тёткам не понять, что существуют разносторонние люди, которые могут быть например хорошими водителями , разбираться в крипте , ещё и музыку любить )