Тут надолго• 18 мая 2021

Что будет дальше в жизни,как быть?

Только кто действительно видит...
Холодная каша• 18 мая 2021
никто действительно не видит.
разве что господь бог на небесах. попробуйте у него спросить

Счастье_же_вот_оно• 18 мая 2021
Сейчас Таро и Енот нарисуются.Это их парафия
Запыхалась• 18 мая 2021
Будущего ещё нет, и никто его увидеть не может...
Но все будет супер!!!
Мания-Величия• 18 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Но все будет супер!!!
Та ладно. Есть люди, которые могут подключаться к информационному полю. Там есть вся инфа и о прошлом и о будущем. В квантовой физике понятия времени не существует.
beril_он• 18 мая 2021
газ по 20
Банан-барабан• 18 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
1. БРЕД;
2. В квантовой физики время еще как существует.
Запыхалась• 18 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну я таких не встречала...может и к лучшему)))))
Запыхалась• 18 мая 2021
Ответ дляberil_он
газ по 20
Надеюсь вы не ’ видящая’((((
Мания-Величия• 18 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
1. БРЕД;
То есть вы утверждаете, что людей которые видят будущее не существует? А как же нострадамус, Ванга и прочие прорицатели?

beril_он• 18 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
1. БРЕД;
пространственно-временной континуумом
Банан-барабан• 18 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Да, утверждаю. И утверждаю, что мы не имеем ни шанса его просчитать. Так уж устроен этот мир.
автор Тут надолго • 18 мая 2021
Лично знала не только я бабулька,которая владела гипноза и говорила,что видит.Но таких мало
Я натуралка• 18 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Енот тоже на таро гадает?
Тоска в носках• 18 мая 2021
все можно изменить, пока живой.
Был период обращалась к 3 гадалкам, каждая из них сказала правду на тот момент о будущем. Оно б так и было, но сам человек может изменить ход событий. Про прошлое полностью как и было, они меня не знали, как есть сейчас и будущее. Мы должны были уехать в другую страну на долгое время, подготовили документы и в последний момент поменяли решение и остались тут. В итоге и тут все хорошо, а должно было быть там все хорошо
Счастье_же_вот_оно• 18 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Енот тоже на таро гадает?
Нет,пиарит себя,как толкового психолога.
Лгин• 18 мая 2021
Я обращалась за помощью в другом вопросе к женщине, она помогла, все решилась, но сказала, что рожу сына скоро до 35 лет. Вот месяц назад мне было 35-сына нет и не успеет до конца года точно, хотя очень бы хотелось. По анализам норм, 2 года считай не выходит. Старшей дочке 8 лет.
Кукусики• 18 мая 2021
Пройдем очередной уровень этой игры, под названием жизнь, кого-то убьют, кто-то перейдет на следующий уровень, и т.д., пока игрокам не надоест, и игра закончится:)
волосатое стекло• 19 мая 2021
вот я вижу. будет опа. тут без вариантов.
Горизонтальный самовар• 19 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Часто ахинею несёт

Счастье_же_вот_оно• 20 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Часто ахинею несёт
Раздражает уже,во многих темах.