НеГолосую• 19 мая 2021
У парня узкие плечи. Вы б встречались?
Как человек он хороший, не толстый. Ведет здоровый образ жизни.
Результат:
вже голосів:
37 (58.73%)
Да
26 (41.27%)
Нет
Жертва интернета• 19 мая 2021
Нет. Не люблю такую фигуру у мужчин совершенно . И мне все равно в таком случае на душевные качества. Нет.
Хвець-тець• 19 мая 2021
Я оцениваю всегда человеческие и мужские качества, внешность это вторично, мы не в дикой природе, чтобы смотреть, а какой самец больше и красивее.
ТебеОноНадось• 19 мая 2021
Таз шире плечей? Тоже не люблю такие фигуры, но плечи же можно подкачать?
Ромашка_Бегемотовна• 19 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Капец, тётки
вкрации• 19 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
А у Вашего парня ширкие плечи?
Пугачиха• 19 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Капец, тётки
А мужики тоже капец?)) Им внешность очень важна.
Стопясят раз обсуждала• 19 мая 2021
Ответ длявкрации
А у Вашего парня ширкие плечи?
У мужа не очень, но шире попы
Стопясят раз обсуждала• 19 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Даже с миллионером, не обманывайте себя, деньги решают все
Единая страна!• 19 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Аналогично
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Я надала нет, но плечи можно раскачать. И еще как!
Да, вернуться в прошлое, когда был ребенком и раскачать
Ну ниче се• 19 мая 2021
не встречалась,
вышла за - ’с широкими’, и ножки такие как у Геракла )),
за 30 лет он отрастил себе широкие и брюшко, и тазик...
Майская киска• 19 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спорту подвластен любой возраст. Отжимания от пола по 500 раз и вуаля
А поговорить?• 19 мая 2021
еханый бабай
как на рынке девки выбирает себе пару... Обсуждать покупку такого специфического товара на советчице это уже приговор. Раз большинство против узких плечей- ходить вам незамужней
Угги в горошек• 19 мая 2021
Нельзя встречаться с людьми с физическими недостатками, просто позор. В Спарте правильно хилых младенцев со скал сбрасывали.
А если б можно было определить умственные недостатки при рождении, и туда же - со скалы, то таких тем просто не было б.
Барышня_Смольный• 19 мая 2021
Когда любишь, то не замечаешь недостатки внешности.
У меня в юности была любовь. Прям по уши втрескалась. У него лицо все в ямах после прыщей было. Но я этого даже не замечала, я видела совершенно другое, мне нравился его ум, юмор, глаза. Потом расстались и через годы, глядя на старые фото, понимаешь, что объективно он был страшненький...
Вышла за очень красивого парня. Но это чистая случайность. Сыновья получились просто отвал башки для девчонок. Знают паршивцы своему экстерьеру цену (спасибо, блин, бабуле, просветила), ищут только красавиц. Ничего, я им мозги ставлю на место, что красота то такое, может и толстой стать, и седой, и хромой. Любить нужно человека, а не картинку. Старший начал соображать, но теперь хочет умную 🤣🤣🤣
УраганнаЯ• 19 мая 2021
Смотрят на плечи, а потом жалуются тут же, что тиран, или *лядун, или алкаш, или ленивый, и тд.
Автор, может глубже нужно смотреть?