Бывшая блондинка• 19 мая 2021

ПЛР тест замість ізоляціїї - розкажіть будь ласка

Хочемо летіти в Єгипет. Цей тест потрібно робити в аеропорті в Єгипті чи у нас вже?
Пургену мне• 19 мая 2021
До вылета и после прибытия: 2 раза

БезПаспортаНеПродаю• 19 мая 2021
Когда туда летите, то делаем у нас за 2 дня до вылета. Назад, если хотите без самоизоляции, то надо в Египте за 72 часа до вылета. Мы прилетели и делали тест уже в Украине.
автор Бывшая блондинка • 19 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зрозуміла, дякую
В яку суму загалом обійшлися всі тести?
Ждушечка• 19 мая 2021
Узнайте у оператора
БезПаспортаНеПродаю• 19 мая 2021
Туда были по 699 от туроператора (корпоративные какие-то), назад в той-же лаборатории платили по 1080 кажется.
автор Бывшая блондинка • 19 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
дякую за відповідь
Добротная• 19 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не нужно делать в Египте!
По прилёту сутки есть, чтоб сделать тест, за это же время можно успеть уже сняться с самоизоляции. Точнее, ещё даже и не стать на неё))

Добротная• 19 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зрозуміла, дякую
В яку суму загалом обійшлися всі тести?
Когда будете покупать тур, уточните у оператора. У нас тест входил в стоимость тура.

На обратном пути в Борисполе 690 грн.
БезПаспортаНеПродаю• 19 мая 2021
Ответ дляДобротная
Не нужно делать в Египте!
Без ’дий вдома’ Вас из аэропорта не выпустят. А это уже самоизоляция. Как-то так. Мы тоже делали по прилету
И.О. человека• 19 мая 2021
Можно и не в аєропорту. Есть ряд лабораторий, которые подходят для снятия с изоляции. Погуглите. Даются сутки для активации программы
Мы по 700 грн сдавали
Боевая• 19 мая 2021
Ответ дляДобротная
Не нужно делать в Египте!
А почему не нужно? Какая разница?
А_Шо_Такое• 19 мая 2021
Ответ дляБоевая
А почему не нужно? Какая разница?
Разница в том, что если вдруг тест окажется положительным, в самолёт не пустят. Посадят на карантин, потом придётся возвращаться домой за свой счет
Боевая• 19 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Кошмар. Понятно, спасибо.
Добротная• 19 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да.
И сам тест дороже-30$ у них
Добротная• 19 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
сутки ещё не самоизоляция)
гуляй где хочешь)
за это время уже и тест готов)
Сфера влияния• 19 мая 2021
Ответ дляДобротная
сутки ещё не самоизоляция)
гуляй где хочешь)
за это время уже и тест готов)
а как отлеживают самоизоляцию? По телефону? То есть если его оставить дома и уйти, то все норм?)
Добротная• 19 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
В течение суток вы можете не подтверждать её и ходить где угодно с телефоном. Но по истечению суток всё-таки придётся это сделать.

Если вы решите сдать тест, то по сути вы не будете на самоизоляции. У меня было так: прилетела в 12 ночи, в аэропорту сдала тест. Часов в 11 подтвердила своё местонахождение, к 12 тест был готов и программа сняла меня с самоизоляции. Но до 12 ночи следующего дня я в принципе могла её не подтверждать и снялась бы, даже не начав ’самоизолироваться’))

Самоизоляции в понимании странных людей, которые всё это придумали, это установив программу, иметь возможность выйти из дома на 2 часа в радиусе 1 км)) То есть вы нажимаете кнопочку, время пошло, и эти 2 часа в радиусе 1 км, в вас вирус (если бы он был) как бы не живёт)) Смешная, в общем, программа, но маємо шо маємо.