Печальки.нет• 24 декабря 2013
Где матери одиночке заработать на квартиру.
Девочки, я в отчаянье. Развелась с мужем 2года назад, живу на съемной квартире с двумя детьми. Муж исчез вообще ( за границей) за 2года ни копейки.
Я все что зарабатываю отдаю за квартиру. Живем втроем на 1500грн. в мес.
Понимаю что перспектив на покупку жилья нет и от этого хочется просто выть на луну... Где ж выход??? неужели я буду всю жизнь чужие углы обтирать и все свои деньги отдавать тете????
Хочу заработать на квартиру, неужели это не реально для женщины??? как???? ну мужики же как то зарабатывают????? Уже и на проституцию была готова, но понимаю что там такие деньги тоже не платят))))
3@йk@• 24 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
вот представьте себе читали... Сначала всем тяжело пока не перенастроится экономика, и в Польше была ...опа. Но без модернизации экономика ляжет, у нас уже ВВП упало за последний год ниже плинтуса, а это самый главный показатель экономического развития.
в Польшу вливались огромные деньги - сенйчас таких денег нет и никто их вливать не будет - ЕС об этом прямо и откровенно говорит - а если завтра, из-зи перестройки и моедрнизации закроются все заводы и 70% населения окажется без работы - то не думаю что вас это порадует.
Мини-бикини• 24 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я честно пыталась, даже объявление писала , искала и инете.. .но все вокруг мужики - жлобы! Внешне я очень даже ничего и должность хорошую занимаю, не дура! Все восхищаются, но как доходит дело до того,чтоб реально помочь- ветром сдувает...(((
А на какой хорошей должности платят 1500грн?
Мини-бикини• 24 декабря 2013
Ответ для3@йk@
почему ж жлобы то - вы же тоже с ними общаетесь только что бы свои проблемы решить - почему они должнвы вести себя по другому?
вокруг достаточно девушек без детей, проблем и претензий...
Бойцовская• 24 декабря 2013
Ответ для3@йk@
Огромные - это какие? конкретнее...
На саммите в Вильнюсе Украине предложили 16 млрд. живых денег на реформы, сейчас предлагают 19, а не мифических как Россия с полным контролем внешнеэкономической деятельности, на лиге для юристов есть анализ соглашений - это просто предательство национальных интересов страны... Я считаю наша дискуссия нецелесообразна в рамках вопроса автора...
Обнемашечка• 24 декабря 2013
Смотрите на жизнь реально: 2 детей,найти дядю,который будет содержать Вас и ваших детей-здесь шансы минимальны. Сейчас как бы не прискорбно было:только продажа тела;кто бы не говорил:но в Москве к примеру-если с Украины,значит проститутка.Также и в Европе:сколько наших этим занимаются.Те,которые пытаются Вас утешить,что все будет хорошо-пусть дадут дельный совет,а не прозрачные намеки:все будет хорошо.Поймите меня правильно,я не призываю к таким занятиям; просто я смотрю-есть у меня так знакомая прости меня Господи-и машина иномарка квартирка с обстановкой.
3@йk@• 24 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
Огромные - это какие? конкретнее...
соглашусь
Апочемучка• 24 декабря 2013
да уж, автор, а какая єто хорошая должность у Вас с оплатой в 1500?) и тем более Вы писали, что на двух работах вроде как работаете...это вместе 1500?
3@йk@• 24 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
ну заграница реальный вариант - в их деревнях, в тойже франции, польше тоже нужны женщины, и с детьми или без, лишь бы работала, правда если что не так во Франции маму депортируют а общие с французом дети остаются папе
3@йk@• 24 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
ну после оплаты за квартиру вполне может столько и оставаться
Апочемучка• 24 декабря 2013
а вообще если по теме, то детям нужен отец, а Вам сильное мужское плечо! загадайте на НГ желание и пусть оно обязательно сбудется! Удачи Вам и Вашим детям)
Коко На Страже• 24 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
это видать сумма, которая остается после оплаты аренда квартиры
Аноним_561• 24 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы меня опередили с фильмом секрет)))
Я его первый раз смотрела лет 5-6 назад, выключила тогда и забыла (студенткой ещё беззаботной была). И вот где-то года полтора назад вспомнили с мужем и опять посмотрели) Сейчас смотрю его раз в месяц или раз в два месяца (это знаете каждый раз чтоб пинок получить) и каждый раз новые фразы, моменты для себя из него вытаскиваю)))
Вобщем благодаря этому фильму я начала заниматься год назад своим делом. с оборотом 1000грн, сейчас оборот 50-60тыс грн))
Фильм сейчас всем рекомендую, мозги на место стают!
И вопрос у Вас автор не правильный. не где заработать а как заработать. То есть работая на кого-то Вы не заработаете на квартиру, работать нужно на себя. Это реально)) УДАЧИ ВАМ!!!!!! Мысли свои обязательно перенастройте!!!!!
Кем Вы работаете? Магазин?
glukozanostra• 24 декабря 2013
Понимаю, я хоть и не мать-одиночка, но вопрос с ипотекой стоит остро. Готова помочь Вам увеличить доходы, напишите мне в ЛС или стучитесь в скайп iryna.surovtseva - расскажу подробнее.
Семен Семеныч• 24 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Откуда вы знаете, и почему так уверенно?
Из жизненного опыта. Женщины с проблемами притягивают таких же мужчин. Даже в мультике про Золушку принц влюбился в принцессу, а не задавленную бытом и проблемами девочку.
ЗаведУющая• 24 декабря 2013
Не знаю, может кто советовал, может найти заработок за рубежом, годик поработать. Думаю, ваши родители могли бы присмотреть за вашими детками. Я бы только в отчаявшемся состоянии так бы решилась оставить детей. Но, у меня брат двоюродный так заработал на фуру и квартиру(в маленьком городе) себе, теперь работает сам перевозками. И я не поняла в каком городе вы хотите квартиру купить.
Укуси меня• 24 декабря 2013
Ответ дляОтвечаю всем
Возьмитесь досматривать кого то за квартиру есть такие варианты но нужно всё обдумать и взвесить.
Из истории - у меня соседка бабуля божий одуванчик уже лет 5 как к Богу собралась и почти каждый год меняет семью которая за ней досматривает. В вкратце сразу всё хорошо а потом она устраивает им весёлую жизнь - мало приходите, мало развлекаете и т.д. и т.п. Я понимаю что это от нечего делать но там были нормальные семьи и нормальные люди, но каждый день быть на подхвате у них же тоже семья!
А где найти таких людей чтобы досматривать и потом получить квартиру?)
Аноним Секретарь• 25 декабря 2013
Замуж за иностранца, готового принять вас с 2 детками, дай Бог найдете там свое счастье!
Печальки.нет
• 25 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
1500 остается после оплаты садика, школы и квартиры +комуналка . Должность бухгалтер