ЯяяКакаджамбо• 19 мая 2021

Випускний 2021. Як у вас?

ВИПУСКНИЙ 2021:
після 4-го класу;
після 9-го класу;
після 11-го класу.
Які вони карантинні випускні? Які розцінки?
Бажано вказувати населений пункт.
Кому там слова не давали• 19 мая 2021
11 класс - нет выпускного (((( Одесса.

КапитанльнаЯ• 19 мая 2021
Випускний після 4 класу мені обійшовся 0 грн, після 9 обійдеться приблизно 0 грн.
автор ЯяяКакаджамбо • 19 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чудово
Физрукая• 19 мая 2021
11 класс, Одесса.
Ресторан по 3000 с человека, подарки, винетки- 5000, костюм - 5000.
Кисельная барышня• 19 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
11 класс - нет выпускного (((( Одесса.
Почему?
автор ЯяяКакаджамбо • 19 мая 2021
Ответ дляФизрукая
11 класс, Одесса.
Ого!
Дедуськина бабуська• 19 мая 2021
11 класс 390 евро, поездка на 12 дней в Болгарию всем классом вместо выпускного в ресторане
Кому там слова не давали• 19 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Почему?
Та вот так. Печалька (((. Из 20 человек, за были двое.
Та_все_ок_будет• 19 мая 2021
В прошлом году 11 класс 2500 с чел со всеми подарками + 600 за родителя в ресторане.
В этом году 4 класс ОК.1000 с винеткой и подарками
Запорожье

курасаны• 19 мая 2021
4 класс, едем с детьми на природу, организовали для них квест, с ребенка (питание+сам квест) 850 грн, Харьков
Кусочек Сыра• 19 мая 2021
В прошлом году не было выпускного у дочки после 9 го класса, аж в июне выдали свидетельство в течении дня можно было забрать в канцелярии школы :((( в 20 21г младшая 4клас с заканчивает пока только есть инфа будет в актовом зале в закрытом режиме без родителей дети стихи почитают песенки по попоють грамоты вручать будет непрофессиональная видео съёмка потом раздадут, но у них класс маленький всего 16детей пока сдали на фотоальбом 350 грн и 25грн на грамоты, какие еще затраты ??? будут по этому поводу после 20.05 род собрание, не Киев но обл центр
мистерЛяпсус• 19 мая 2021
У подруги дочь выпускается из школы.
Ресторан - по 5 тыс с человека
Им озвучили сумму в 100 тыс, и ресторан закрывают для них на всю ночь. Если бы шел весь класс 25 детей +родители, получилрсь бы меньше 2 тыс с человека, но пол класса отказались, будут 11 выпускников и несколько родителей, поэтому такая сумма.
На виньетку, подарок школе сдали еще до 1.5 тыс.
Платье шьют, но потом сдают в прокат нарядов. Пошив платья - 6 тыс.
Сколько заплатят за прическу и мейк не в курсе.
Я подофигела от этих сумм.

Дочка выпускалась в прошлом году, ресторан (один из лучших в городе) был по 1к с человека, виньетка, подарок школе, фотозона - 2 к.
Платье я с Асоса заказала, дождавшись сейла и с купоном, поэтому вместо 150 фунтов оно мне в 50 обошлось)
И 1.5к прическа +мейк.
Не Киев, областной центр.
Багиня• 19 мая 2021
В 4-м классе учительница разругалась с родителями. Выпускного не было. Сейчас 9-й. Сделали отличный фотоальбом за 450грн. И всё. В чате полный штиль. Предложений нет. Классный руководитель тоже не горит желанием, видимо. Класс физмат в лицее. Многие уходят. Ну так тому и быть. Где-то даже хорошо)
Я такая наивная• 19 мая 2021
Ответ дляФизрукая
11 класс, Одесса.
Что такое винетки?
Настя Снежок Воля• 19 мая 2021
11-й класс
500-альбом
200-цветы
250-подарок учителю
Поездкав горы, вместо ресторана, обойдется около 1 тыс, думаю, может полторы, не больше
А, еще гулять идут после линейки, по 200 грн
Итого около 2500
Не Киев
Радостина• 19 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
что входит в эту сумму?
Дедуськина бабуська• 19 мая 2021
Ответ дляРадостина
что входит в эту сумму?
все, проезд автобусом, проживание все включено, на территории свой аквапарк, 1-я линия курорт Елините
Радостина• 19 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
а кто организовал поездку?
Физрукая• 19 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ого!
Что? Ну, нормальный ресторан, нормальная еда. Да, еще с января думали, дети хотели, они это заслужили.

Дедуськина бабуська• 19 мая 2021
Ответ дляРадостина
а кто организовал поездку?
классный руководитель, она едет с ними, очень опытная в плане поездок заграницу, много путешествует сама и с детьми, вообще собирались в Чехию, но ее не открыли поэтому выбрали Болгарию
Физрукая• 19 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Что такое винетки?
Бинго, Вы обратили внимание, что я пропустила мягкий знак. Надеюсь, Ваш день заиграл яркими красками
Радостина• 19 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Круууууто) А у нас некому таким заняться(((
Я такая наивная• 19 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Да мне пофиг на мягкий знак, я просто спросила, что это такое у выпускников и почему оно стоит 5 тыс?
Физрукая• 19 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Там еще подарки упоминались.
Я такая наивная• 19 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Там еще подарки упоминались.
Капец, та что оно такое? Я загуглила, выдало рамку фигурную на фото, как на памятниках делают. Но это же точно не оно у выпускников.
Дедуськина бабуська• 19 мая 2021
Ответ дляРадостина
она у нас умничка, за каждого ребенка горой стоит, за хорошие оценки переживает, каждого теребит что бы на пересдачу сходил, то какой проект сдал и закрыл задолженность, она у них с 5-го по 11 класс классный руководитель, по Украине много ездила с ними по музеям разным и т.д любит очень это дело, сама учитель истории.
Апофиозная• 19 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Запорожье
А в каком рестике праздновали?У нас 6500 тысяч+600 грн виньетка+5000 два платья и обувь+700 грн прическа,красится сама дочка.Запорожье
Бауди на ауди• 19 мая 2021
Дистанционная школа. Организовывают в выходной вечером выпускной. Вручение аттестатов, потом до 22 праздничный концерт. Бесплатно, но школу оплачиваем.
Невидимка• 19 мая 2021
9 класс. 2000 с человека (ресторан - зал отдельный, ведущий, диджей, торт).
Та_все_ок_будет• 19 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Вроде ’ перлина’ называется, точно не помню. Возле правобережного пляжа. Утром пошли туда встречать рассвет. Ведущая у нас была очень хорошая 15 000 , но было очень весело.