ОченьПриятно-Царь• 19 мая 2021

Я так рада, что наконец-то нашла выпуски старого Дома-2

с большим удовольствием смотрю. Так интересно наблюдать за отношениями Алёны Водонаевой(она моя любимица) со Степаном , Маем.
А вы смотрели раньше Дом-2? Когда было всё на самом деле искренне, участники были яркие и непосредственные, когда была настоящая, искренняя любовь
Кто вам нравился из участников, за кем было интересно наблюдать?
Муркамурковна• 19 мая 2021
вам советчіци мало? тут покруче Олени Воняевої

Агент Пинкертона• 19 мая 2021
деградируете?
Не будь КакСвета• 19 мая 2021
ни разу не видела))))
Ms. Скромность• 19 мая 2021
Какая любовь ? Начинающие эскортницы за славой приходили. Только лесби Солнце чудом затесалась.
Блинчик Мой• 19 мая 2021
Нет, в то время когда оно шло, смотрели только моя мама и соседка тетя Клава, мама брала сырок на бутербродики и топала к тете Клаве)) У нас (наша компания, люди нашего круга, знакомые) все считали это отстойным шоу.
автор ОченьПриятно-Царь • 19 мая 2021
Ответ дляМуркамурковна
Одно другому не мешает)) Но вот смотрю старые выпуски и наслаждаюсь, прям подсела. Очень нравятся Алёна, Меньщиков и Май.
автор ОченьПриятно-Царь • 19 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Водонаева никогда эскортницей не была, после проекта вышла замуж за богатого бизнесмена, родила сына.
ЕлькиПальки• 19 мая 2021
мне тогда Солнце нравилась
ЕлькиПальки• 19 мая 2021
еще какой-то Миша мутный нравился, кажется)))

Пацака-задирака• 19 мая 2021
Бузова самая самая была, лысый такой уродец по сравнению с ней
Ms. Скромность• 19 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И чё? Вышла замуж, родила, развелась. Это всё достижения дамы 40 лет?
ЕлькиПальки• 19 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
о, точно, был еще гадкий лысый Рома
Жынси_на_флиси• 19 мая 2021
Я этот Дом2 5 лет смотрела. Но тогда это было более-менее вменяемое шоу и участники.
Потом туда стали приходить одни фрики, девочки, ищущие спонсора и мальчики желающие засветить фейс на телевидении.
А так да, Май, Водонаева, Меньшиков были интересными персонажами
Муркамурковна• 19 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
капец)
4есотка• 19 мая 2021
Когда смотрела нравились Бузова, Боня.
автор ОченьПриятно-Царь • 19 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Миша, Терёхин, который с Бородиной был? Это уже другие, а я пишу о первых сезонах(2-3 года), вот они самые яркие на мой взгляд. Мне ещё Адеев нравился, который за Алёной ухаживал, очень симпатичный. Его посадили, вроде прям на Доме-2 арестовали. Жалт что так получилось, красивая пара была бы, интересная.
Не прохожу мимо• 19 мая 2021
автор ОченьПриятно-Царь • 19 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
о, точно, был еще гадкий лысый Рома
я тоже терпеть не могу его, очень противный,да и Бузову тоже.
Дерево береза• 19 мая 2021
Лучше птушкина или орёл и решку посмотрите, нафига вам тот шлак?

автор ОченьПриятно-Царь • 19 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, они самые интересные и запоминаюшиеся, именно эта троица.
Жынси_на_флиси• 19 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Еще Рустам Солнцев и Боня были довольно яркие. Солнце я никогда не понимала почему она так всем нравится.
Ну а потом пошли разборки с мамашей Агибаловой и их семейством и пошел базар-вокзал
автор ОченьПриятно-Царь • 19 мая 2021
Ответ для4есотка
Когда смотрела нравились Бузова, Боня.
Вот Боня, да эскортница, которая давно вышла в тираж и никому не нужна. Не имеет ничего, что даже её несчастный ребёнок никогда в жизни за свои 9 лет не ходил в школу.
неДоПриличий• 19 мая 2021
Когда то с парнем встречалась,он не пропускал не одной серии Дом 2,а если куда то уходил,то просил свою маму записать серию.Парню на тот момент было 28 годиков
автор ОченьПриятно-Царь • 19 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ах, да, Рустам Солнцев забыла его. Тоже очень яркий участник, нравится мне. Знатный тролль с острым языком
автор ОченьПриятно-Царь • 19 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Прикольный наверное парень был)) Я тоже знала даже семейные пары, которые смотрели Дом-2
Папобус• 19 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
автор ОченьПриятно-Царь • 19 мая 2021
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Спасибо, обойдусь без ваших советов
Настасья Пицун• 19 мая 2021
о Боги, и это еще кто-то смотрит!
Плакат с автографом зимы• 19 мая 2021
Никогда не смотрела
Мне и когда в школе училась участники дом-2 казались тупыми и примитивными
Но были одноклассники ,что не пропускали ни одной серии и в это время даже гулять не выходили
Плакат с автографом зимы• 19 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
о Боги, и это еще кто-то смотрит!
Оно ,вроде,идёт до сих пор