Я_поехала• 19 мая 2021

Как бы вы себя повели, если б застукали мужа/парня с любовницей?

Результат:
вже голосів: 109
28 (25.69%) Спокойно поговорю и разведусь
23 (21.1%) Тыц тыц тач тач
14 (12.84%) Устрою скандал и драку
13 (11.93%) Устрою скандал без драки
11 (10.09%) Побъю всех мороженой курицей
8 (7.34%) Мой муж не такой
6 (5.5%) Уйду от мужа к любовнику
3 (2.75%) Сделаю вид что ничего не было
1 (0.92%) Спокойно поговорю, мужа прощу
1 (0.92%) Предложу кекс втроем
1 (0.92%) Свингер пати, позову любовника
Дама_из_рекламы• 19 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
меня потрепала? - с моей жизнью все ОК. Вы своей наивности сочувствуйте.
Заметно но не печальтесь, может и вам повезёт

Соня-сонятко• 19 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
в чем мне должно повезти? В том что 90% сайтов знакомств заселено женатиками, но ВАШНЕТАКОЙ?
ГендиреХтор• 19 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Она вас просто троллит)))
Я только за!• 19 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Это не наивность. Это либо троллинг либо самовнушение.
Тут многие думают, что если о чем то не думать то это и не случится.
Дама_из_рекламы• 19 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Может попадется нормальный и не придется по сайтам знакомств скитаться
Мусяндра• 19 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну при чем тут розовые очки? Это правда моей жизни. Если у вас она другая, то я то тут при чём?
Жизнь очень непредсказуема, и Ваша правда тоже)))))) один миг, может круто все изменить....
Дама_из_рекламы• 19 мая 2021
Ответ дляМусяндра
Да, да, стандартный ответ советницы. Все в курсе. Но не у всех все как у вас
Соня-сонятко• 19 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
так и у Вас не так как вам хочется)))
Дама_из_рекламы• 19 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
так и у Вас не так как вам хочется)))
К меня именно так как я хочу) всегда)

Мусяндра• 19 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А как у меня? ))))это стандартный ответ людей, которые воспринимают жизнь реально и без детской наивности.
Дама_из_рекламы• 19 мая 2021
Ответ дляМусяндра
Наивность тут ни при чем. Верность и любовь. Всё)
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2021
Смотря где застукала б. Если в своём доме, на шмару собаку спустила б и похоронила в сливной яме, а на мужа все спихеула бы ещё, хай срок мотает. Не дай боже в мой дом притащить/припереться
Соня-сонятко• 19 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
так и любовницу мужики любят и жену) они такие - любвиобильные
Перловая Кашка• 19 мая 2021
Не знаю. Реакция зависит от множества факторов.
Дама_из_рекламы• 19 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Это только ваши) Что с вас взять, вы же по своим судите... Мороженую курицу не забудьте
Из ДОМа-2 Я• 19 мая 2021
Девушки, кто ответил про свингер пати, и секс в твоём с любовником кто Вы?
Путающаяся• 19 мая 2021
Я тоже всегда думала что я спокойно развернулась и подала на развод.
Фиг там. Начались приколы у мужа не так стоишь не так дышать..... все не могла понять это что у него такое,? оказалось не старость у него а Ляди завелась. В общем зачастил он на дачу хотя раньше на дачу под дулом пистолета не выгонишь его. А тут такой дачник стал и ночует там и работает.... Ну он опять на дачу укатил, а у меня дела срочные отложилось все неожиданно. Ну я собралась и поехала на дачу. Приезжаю а там всё в процессе так сказать и соседка с моим козлом кувыркаються. Не знаю что я кричала и как, но вылетила эта Ляди голая с дачи с мужем мы поссорились. И он остался на даче, я в город уехала, замок сменила вещи его отнесла к свекрови и сказала что подаю на развод и алименты. Никогда не думала что я буду драться из-за этого судака, но муж неожиданно вылетел с квартиры моей кстати. И все теперь он на даче живёт круглый год, мама его к себе не пускает а та Ляди оказывается тоже замужем но муж по командировках.