Царь-Матушка• 19 мая 2021

Парень не знает

Общаемся почти месяц. Проводим много времени вместе. И тут я задала вопрос что между нами, а он ответил я не знаю, нужно подумать. Как реагировать? Что сказать?
#Пойду_кгадалке• 19 мая 2021
Нормальный парень. А Вы фантазёрка или ещё незрелы

Багиня• 19 мая 2021
Раз вы вопрос задали значит тоже не знаете, что между вами. Чем вы лучше парня?
На границе• 19 мая 2021
А вы уже список гостей на свадьбу составили?
Я в дамках• 19 мая 2021
я сама не знаю что через месяц отношений. такие скорые как вы мен я пугают
Менее Более• 19 мая 2021
А вы думали, он уже ваших внуков мысленно нянчит? Нормально все. Здравый смысл.
Мурзилка• 19 мая 2021
Нужно подумать))
Теперь придумает что -то, чтобы не соскочили и дальше мог ’’думать’
РокерША• 19 мая 2021
Между вами общение, почти месяц...Ну, мозги включайте иногда.
автор Царь-Матушка • 19 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Нужно подумать))
Мне просто интересно как бы. Он мне нравится. Как по мне это нормальный вопрос. Что между нами происходит? Мы пара, друзья или просто знакомые?
Мурзилка• 19 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Скажите ему сами что вы просто знакомые, теперь его ход
Я лично долго привыкаю к человеку, и сближаюсь тоже но вот это ´нужно подумать´ оттолкнуло бы напрочь

Кракадэ• 19 мая 2021
ну вы не давите то так) месяц всего прошел.
лучше пока проанализируйте его отношение и поведение к вам и окружающим.
иногда этого достаточно, чтоб найти ответы)
Багиня• 19 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так а вы как думаете? Какой статус у отношений в вашем варианте?
Едимнаморе• 19 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
То есть как нормальный? Встречается с женщиной и не понимает зачем он встречается? ))
#Пойду_кгадалке• 19 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Люди встречаются чтоб им было хорошо вдвоём , а не чтоб это как-то называть.
Месяц ’проводим много времени рядом’ (больше автор не расписала как именно - в койке, или гуляют за ручку много, или просто у них какой-то общий проект по работе и стали чаще бывать вместе поэтому) - это может быть совершенно о разном.
Зачем вещать на общение ярлыки
#Пойду_кгадалке• 19 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сколько лет Вам и ему?
У Вас странноватое отношение к ситуации, если Вам больше 18-20лет
#Пойду_кгадалке• 19 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Автор не в вписала встречается ли он с ней как с женщиной, или просто как подростки присматриваются