Ряженка• 19 мая 2021

Как настроиться есть одни салаты? нужно -5 кг для начала сбросить

Уже убрала ужины практически полностью, получается что-то типа ИГ, но вес стоит.
Вот думаю, может, есть одни салаты? щас зелени будет много + добавлять туда яйца, филе либо тунец.
Ну или сыр... как думаете, реально? хоть во 2й половине дня. Не озверею от голода?
Дикая Роза• 19 мая 2021
Есть одни салаты нельзя.

Цветочница• 19 мая 2021
Попрощайтесь с поджелудочной
Бабулька• 19 мая 2021
Я на Протасова шикарно похудела, а главное легко и без чувства голода
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляБабулька
а что там? какие особенности?
Л@кМУс• 19 мая 2021
Нужно правильно питаться,соблюдать колараж и все взвешивать!!
Жирафовое варьенье• 19 мая 2021
Зачем? уменьшите порции....
Помеха справа• 19 мая 2021
добавьте спорт.
есть салаты - ну, такое себе.
молочку (сыр) - так он каллорийный! и лично я, когда худею, убираю молочку из рациона.
лучше больше белков.
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Есть одни салаты нельзя.
в смысле? планирую зелень типа шпинат или руккола + овощи + то что вверху написала - филе или яйца туда
Марфушечка душечка• 19 мая 2021
Та кто ж его знает, как вам будет, смотрите ,пробуйте, все индивидуально

автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем? уменьшите порции....
не помогает
Неугомонная• 19 мая 2021
Автор вес и рост?
И вот что сегодня ели
Чебураха с перцем• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
Надо ещё 1 раз в день углеводы ( каши )
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
добавьте спорт.
есть салаты - ну, такое себе.
лучше больше белков.
вот собиралась пойди в зал - так снова не все слава богу находилась на прошлой неделе - колено заболело, а перед этим болела, а перед этим нокдаун вот так я собираюсь
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Надо ещё 1 раз в день углеводы ( каши )
так я написала - во 2й половине дня
Экспертиза• 19 мая 2021
Я могу весь день чаек прихоебыаатт и есть не хочется, но на ночь готова мамонта съесть
Всм проще если без ужинов можете обойтись
Чебураха с перцем• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
так я написала - во 2й половине дня
А что будете в первой половине дня есть? Сколько всего кг хотите сбросить ?
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор вес и рост?
И вот что сегодня ели
ой... 165, вес 63
на завтрак - 2 яйца отварные, овсянка, чай

перекус - кофе и печенье Крепко (согрешила ), банан

обед - салат, немного гречки + печень
Помеха справа• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
да, Вы правы.
у меня во время локдауна при нулевой температуре спорт был на школьном стадионе или в парке)
а Вы надеетесь на что-то волшебное.
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
да, я уже поднастроилась - с февраля, бывают конечно дни с ужином, то кафе, то праздники, а так в принципе держусь, ну бывает творог с чаем съем или йогурт.
Сначала тяжело было, но когда программку установила ужаснулась, сколько я наедаю с ужином.
А так - даже 1400 не проблема до ужина набрать особенно сладкоежкам

автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
да, Вы правы.
а Вы надеетесь на что-то волшебное.
ну я делала дома частично, ходьбой догонялась, не совсем уже лежала постоянно
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
добавьте спорт.
есть салаты - ну, такое себе.
лучше больше белков.
я не могу без сыра белков и так имхо хватает - то ли рыба, то ли мясо каждый день
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
ой в 1й половине не проблема - яйца обычно в любом виде, овсянка, сыр, творог, макароны с чем-то и тп
автор Ряженка • 19 мая 2021
кабачки с помидорами и моцарелой буду еще запекать - типа рататуя будет
Жирафовое варьенье• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
не помогает
не верю..что-то не так
Разведка Маша• 19 мая 2021
Моя невестка лежала в инфекционке с ребенком 4 дня. Ее кормили нормально, голодная не была, но похудела на 4 кг)) просто питание было щадящее, кстати сосиски пару раз даже давали.. Так что не нужно голодать, чуток откорректируйте свой рацион для похудения
Чебураха с перцем• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
Надо понимать Калораж в день ...считать калории. Если мало калорий в организме стресс и он начинает наоборот накапливать жиры ... делать запасы
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
ой да в больнице жуткое питание, может она там и голодала, я как-то с дочкой лежала, питание
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
около 1300-1500 у меня получается - считала 2 месяца в Язи программке (это без ужина)
_MadonnA_• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
О спасибо за идею !
автор Ряженка • 19 мая 2021
Девочки, кто со мной, кто в компанию? а вдруг получится