неДодекаэдр• 19 мая 2021

Чем занимаются ваши дети после школы?

Вот пришли вы домой, обед, уроки, а потом что?
ДлинноНожка• 19 мая 2021
Тренировки

Просто красавица• 19 мая 2021
Дурачатся , хобби у каждого есть...часто ездим гулять.
Калёва Замалёва• 19 мая 2021
Ми? Прийшли вони. І граються, на гуртки ходять, дома шкодять, тварин тягають, холодильник спустошують. Таке враження, що вони в школу і не уходили.
Котик-Пупсик• 19 мая 2021
Тренировка, потом уроки. В те дни когда ее нет - гулять, потом уроки
сказочное_Бали• 19 мая 2021
курсы английского 3 раза в неделю, тренировки 3 раза в неделю, + репетитор по укрмове 3 раза в неделю
Подкустовый выползень• 19 мая 2021
Тренеровка. 4 раза сейчас в неделю. Но и так времени не много. Контрольные все время, что то сидит готовится постоянно. С друзьями гуляет, мы в частном секторе, все на улице с утра до вечера позднего.
Диверсификация• 19 мая 2021
в компе сидят, играют. Уроки делают. иногда гуляют
ГЛЮкоза• 19 мая 2021
После школы домой заносим вещи, ест и дальше у нее или английский или танцы. Если уроки раньше закончились, то можно перед доп занятиями сделать немного домашку еще
После кружков полдник, делает уроки. Ну потом вечером свободное время, выходим на прошулку обычно после 18, на великах покататься или просто гуляем
Чупокабра• 19 мая 2021
3 р в неделю тренировки по 1,5 часа.
Обычно по возвращению домой смотрит телек, кушает и идем гулять если погода позволяет.
Дополнительно занимаемся дома англ и математикой, читает книги, лего собирает, рисует, игры в телефоне(30 мин), с животными играет.

Марафетчица• 19 мая 2021
Курсы, танцы, кружки, спорт - каждый своим.
Малая еще та• 19 мая 2021
Кружки, улица, в онлайн игры играет, если есть время свободное (кружков 3+2+2 в неделю, каждый день что-то есть кроме вскр.).
Баба на горошине• 19 мая 2021
А потом пошли на английский, музыку, спорт
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 мая 2021
Мой уроки делает до вечера((( То телефон отвелкает, то в окно повтыкать надо, топозвонить кому-то срочно захотелось(((( Меня аж типает от такого. Очень редко когда быстро сделает - или телек смотрит или на улицу гулять идет, если есть с кем идти.
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
После школы сразу идём либо в театральную школу, либо на рисование (в зависимости от дня недели). Ребёнок обедает из ланчбокса, который я приношу, забираю у неё школьный рюкзак р надеваю смарт-часы. После занятий дочка звонит либо папе, либо мне - кто из нас ближе к кружкам, тот и забирает.
Приходим домой в 6, если погода хорошая, то в 7 (чтобы на улице немного побегать).
Около 8 вечера ужин, потом сразу уроки.
Если останется время - то либо мультик, либо игрушки.
В 22.00-22.30 душ и сон. Иногда сказка на ночь или аудиосказка.
В 7 утра подъём.
Ребенку 7,5 лет, 1 класс.
ЯяяКакаджамбо• 19 мая 2021
Много времени на уроки + репетитор англ и немец 3 р/нед + плаванье 2р/нед
Ряженка• 19 мая 2021
На продленке до 16, потом забираю домой.
Уроки делают на продленке.
3 р в неделю английский с 17 до 18.
Потом гулять на улицу на часик, полтора.
Дальше домой ужинать и свободное время в планшете, играх, телевизор.
В 20:30 душ, и в 21:00 спать.
Детям 8 лет, 2-й класс.
всемВсёИмного• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
Уроки делают на продленке.
3 р в неделю английский с 17 до 18.
В 20:30 душ, и в 21:00 спать.
Детям 8 лет, 2-й класс.
Как я вам завидую!!! У нас нет продленки...
Есть платная с 15.00, это ребенка нужно забрать домой -покормить и везти на продленку...частную((((
Тантрический кекс• 19 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Жесть какая. В чем смысл этой продленки
Анка-пулемётчица• 19 мая 2021
Дистанционка. После уроков даю посидеть в телефоне, музыка 3 раза в неделю по часу+30 мин каждый день на ДЗ. Потом читает, рисование, лепка, что захочет. Помогает по дому, если я вечером свободна - играем в настолки.

Ряженка• 19 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У нас бесплатная продлёнка и обед 25 грн. Ещё и с детьми на улице гуляют.
Я хоть и удаленно работаю, и имею возможность забирать сразу после уроков домой, все равно оставляю на продленку. Дети сами просятся, там общение со сверстниками, им там веселее, чем дома.
всемВсёИмного• 19 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Жесть какая. В чем смысл этой продленки
Уроки делают с детьми))))
Я не вожу- это бред...
всемВсёИмного• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
Суперски! Мне этого так не хватает...
Мало того, что почти весь год дистанционка была, тл и сейчас несколько человек всего в классе....Бедные дети