19 мая 2021

Измена или нет?

Длится 3 года. Вместе работают. Он покупает конфеты в обеденный перерыв и другую еду иногда. На корпоративах едет продолжать праздновать в другое место, если она едет (в компании). Речи о том, чтоб пропустить корпоратив категорично не может идти. Фотографирует и снимает ее на работе, на выездных мероприятиях. Пишет СМС з завуалированными признаниями и просто с элементами заботы или флирта. Женат. А, да, еще просматривает гадания таро, гороскопы и мужские сайты (типа, КАк понять, что девушка влюблена).
Помидорина 19 мая 2021
Психиатра, срочно!
месяцкие 19 мая 2021
Дурачок он
Свисток ля-минор 19 мая 2021
После предложения, что просматривает гороскопы и таро, лично мне был бы не интересен, как мужчина вообще...
Тюрюнь_Тюнь 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Психиатра, срочно!
АдеКВАтная 19 мая 2021
А в каком месте предполагаемая ’измена’?
Ростки жимолости 19 мая 2021
А женщина замужем?
Глас_Народа 19 мая 2021
А вы кто в этой истории? Жена?
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Я просто уже начала сомневаться в СВОЕЙ адекватности. Может это только мне кажеться ***. Может кризис среднего возраста или еще какое-нибудь. У меня не большой опыт общения С мужчинами
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
А вы кто в этой истории? Жена?
Ага😤
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
А женщина замужем?
Нет
Ростки жимолости 19 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет
Мужик мудак
Глас_Народа 19 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ага😤
Эх, копите подушку, и под зад ногой его
ХвостПистолетом 19 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ага😤
Ему бы лечиться, что ли. Он по уши влюбился и хочет ее, но видать поняла, что он нездоров психически. Он же ее просто преследует.
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Спасибо. Мне важно было это услышать.
ХвостПистолетом 19 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо. Мне важно было это услышать.
А сами что думаете, по этому поводу?
А что несчастный влюбленный говорит?)
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ему бы лечиться, что ли. Он по уши влюбился и хочет ее, но видать поняла, что он нездоров психически. Он же ее просто преследует.
Не знаю, поняла ли. Держит в френдзоне. Иногда дает надежду. А ОНО упорно продолжает.
курасаны 19 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А сами что думаете, по этому поводу?
А что несчастный влюбленный говорит?)
Наверное ’люблю ни магу’
Тра Ля Ля 19 мая 2021
А возраст ?
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А сами что думаете, по этому поводу?
А что несчастный влюбленный говорит?)
Он и раньше подавал признаки неадекватности (немотивированной агресии, например, периодического инициирования переписок з школьной или институтской любовью). А сейчас я ОКОНЧАТЕЛЬНО поняла, что, по-моему, С ним что-то не то. До того всегда сомневалась в своих усозаключениях.
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Ответ длякурасаны
Наверное ’люблю ни магу’
. Отвращение
курасаны 19 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
. Отвращение
Автор,я имела ввиду его чувства.Может он невротик просто?
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Ответ длякурасаны
Автор,я имела ввиду его чувства.Может он невротик просто?
Сначала говорил, что любит обоих. Потом, что я больная (когда он понял, что я не собираюсь с ним жить, хотел и не разводится и с ней пробовать 😳), никогда поддержки у него не было и т д в таком духе, что я останусь одна с ребенком и никому не нужна, и оскорбления по классике.
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Обех
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А возраст ?
Ответ длямесяцкие
Дурачок он
Она, скорее. Автор, очень советую к просмотру фильм Любит-не любит с Одри Тоту.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ага😤
Серьезно? Я думала, что Вы как раз юная фея и все это плод Ваших фантазий...
Прасковична 19 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ага😤
О, я могу ему хорошего таролога посоветовать 😂👍
А по теме, может и изменяет, может только план вынашивает.
курасаны 19 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сначала говорил, что любит обоих. Потом, что я больная (когда он понял, что я не собираюсь с ним жить, хотел и не разводится и с ней пробовать 😳), никогда поддержки у него не было и т д в таком духе, что я останусь одна с ребенком и никому не нужна, и оскорбления по классике.
Придурок
автор Чтооооооооооо? 19 мая 2021
Ответ дляПрасковична
О, я могу ему хорошего таролога посоветовать 😂👍
А по теме, может и изменяет, может только план вынашивает.
Ему бы хорошего психиатра. А мне юриста толкового 😔
Прасковична 19 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ему бы хорошего психиатра. А мне юриста толкового 😔
Таких контактов у меня нет.