A_elita• 19 мая 2021

Что подарить девочке на 3х летие?

I need a help!
Сына пригласили на день рождения к девочке на 3х летие, ума не приложу что ей подарить?!
Они дружат во дворе, вместе играются в песочнице и на площадках))
Дарить что-то из одежды или развивающие игрушки?
Короче, я мать пацанов и что дарить девочкам я не знаю!
ПО-МО-ГИ-ТЕ❗️❗️❗️🤪🎁🤣
Мой завтрак• 19 мая 2021
У ма-мы спро-си-те!!!!!
Гореотума• 19 мая 2021
Спросите маму. Я так делаю и с мальчиками, и девочками. Надо знать, что любит ребёнок.
Булку Дай• 19 мая 2021
Автор, купите мелкую игрушку (лего, лол)+деньги.
А то, кто знает, какие запросы у мамы и что она закажет))
Булку Дай• 19 мая 2021
https://panama.ua/product/787430/?gclid=Cj0KCQjw7p... овен советую. Обалденный набор из дерева. Качество супер. Для звуки есть одежке на магнитах.
автор A_elita • 19 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
У ма-мы спро-си-те!!!!!

Не вариант)
Какие ещё будут варианты?
автор A_elita • 19 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Благодарю! Прикольный набор, это для игр с куклами, да?
автор A_elita • 19 мая 2021
Ответ дляГореотума
Ну как бы спрашивать - мало ли какие запросы у мамы будут. Мы же не родственники, так на детской площадке пересекаемся...
автор A_elita • 19 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Вот-вот, закажут машину детскую) или наоборот постесняются, фиг его знает! А мы только на площадках детских пересекаемся.
автор A_elita • 19 мая 2021
Ответ дляГореотума
Ну есть же общие какие-то девчачьи забаганки?)) я обычно у родственников спрашиваю, а тут как бы только приятели с деткой площадки.
Гореотума• 19 мая 2021
Ответ дляA_elita
Ну у нас одна девочка любит рисовать и больше ничего её не интересует. Другая обожает машинки... Угадать, что девчонки любят машинки крайне сложно)))
Булку Дай• 19 мая 2021
Ответ дляA_elita
Нет. Там зайка в наборе на которую надеваются одежки разные магнитные.Для такого возраста отличный подарок.
автор A_elita • 20 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Спасибо! Интересно 🙌🏻