Оскорбляю всячески• 19 мая 2021
У вас было такое, что в отношения то вы любили, то вас, но по очереди?
Отследила такую повторяющуюся схему в последних отношениях.
Например, как все было в жизни: сначала я очень влюбилась, а он меня не так сильно воспринимал и вел себя порой нехорошо. Потом я разочаровалась, высказала свое "фи" - он начал стараться и сильно влюбился. Потом опять после очередного скандала он не заинтересован, а я да, наконец оценила все действия раньше...
Что это вообще такое?! Не понимаю, откуда это, но точно ясно, что что-то нездоровое.
Если было подобное - к чему привело в итоге?
Цыбулька• 19 мая 2021
Было. 3 года добивался, как моя подруга говорила: так сладко, что аж терпко.
Добился и вытер ноги об меня.
ТаПрямТам• 19 мая 2021
Да. Было.
Любили меня
Потом любила я
Потом расстались, начал бегать назло мне встречался с другой.
Один вечер он приехал мириться(был в отношениях ещё с девочкой). Я назло ему сказала звони с девочкой расставался и говори ей что был назло мне с ней. Он позвонил и сказал. Только положил трубку я его отшила. Потом ещё долго бегал
Любили меня
Потом любила я
фан L.O.S.T.• 19 мая 2021
Со мной не случалось, слава Богу у нас с мужем уже 15 лет взаимность. А у подруги был брак длиною в 10 лет. Вот такие качели, то она за ним убивается, ему по фигу, по бабам шляется. Потом наоборот, она остывает, а его колбасить от ее игнора начинает. Бедный их ребёнок, пацан до шести лет варился в этом больном компоте. Перед школой она малого к психологу повела, и сама прозрела. Развелась и переехала в другой город.