Поросенка• 19 мая 2021

УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа!

УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа! Зараз в українського гурту на офіційних каналах Євробачення в ютубі та тіктоці найбільше переглядів і лайків між усіма країнами.А ще виступ українців потрапив на 1 місце
в трендах YouTube ❤️
поШУМіли!!!

Go_A - Shum - LIVE - Ukraine 🇺🇦 - First Semi-Final - Eurovision 2021
Купипупсичек• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Тогда от обратного. А что в этой группе тогда плохого? В чем их деградация? В том, что благодаря им многие узнали, что есть славянская мифология, что конопелечка - это не только наркотик? Они что пропагандируют насилие, падение нравов или политику? Вот что вы там такое плохое увидели?
да вы что, раньше ж никто не знал про мифологию, вот это открытие. особенно для европейцев, которые не поняли ни одного слова песни.
песня примитивная, выступление ужасное, сама певица мерзкая. конопля всё ещё не перестаёт быть наркотиком.

Всех анонимов аноним• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не засмутили. Понимаю, что в вузах у нас тоже большие проблемы... Джамала тоже рассказывала в интервью, как ее преподаватель ВУЗа называла бесталанной. Ну Джамала - звезда, а преподаватель, вероятно, занимает не своё место.
І де ті звязда зараз?
Концерти, кліпи, нові досягнення?
А я женатая• 19 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я вот зашла почитала комменты под ней, много восторга, думаю может это и-за ноута у меня такое восприятие? звук не тот. Я начало пропустила и посмотрела её в ноуте. Буду в субботу смотреть, может действительно не так всё плохо? слова и посыл в-принципе хороший, особенно -встала и пошла.
но вот мне они как-то слишком намешали.
но наши мне тоже раньше не нравились особо.
ну у них выступление..на любителя) я не знаю как правильно объяснить) В целом просто по сравнению с обычными попсовыми песнями (коих большинство обычно на Евровидении) она реально выделяется

Я не могу сказать, что мне прям вот нравится песня Манижи и её выступление..но в нём определённо что-то есть)
Я шалунья• 19 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Нам ваша росія не всралась, так зрозуміліше?
Чем она моя?

Я ей просмотры не накручивала. Суть в том, что информация о том, что у Украины ’найбільше переглядів’ не соответствует действительности. Ну а то, что Украину обогнала Россия это просто чистое совпдение, которое выше логически объяснили. А песня там такая же ацтойная, как и у нас, если ваши якобыпатриотические чувства это успокоит.
Мандолина Бу• 19 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Я вчилась разом з Джа і в інтерв´ю говорили саме про її оперний голос. В естраді вона чудово себе реалізувала, молодець. Але вона і не прагнула довести, що вона оперна співачка.
Я думала, у нее джазовый голос
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
І де ті звязда зараз?
Концерти, кліпи, нові досягнення?
Она Мама двух маленьких детей. Клипы и песни новые у неё есть и очень крутые. Я слушаю и мне нравится ее творчество. А во время коронавируса у кого вообще были концерты?
бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ой, ну что бы вы еще сказали
Так зайти в неинтересную вам тему, да ещё и написать в ней - это странно.
Кидстаффовна• 19 мая 2021
Лучшее выступление Украины за всю историю конкурса. Песня на украинском +, группа от народа +, возвращения к корням (Go_A A - Ancestors предки, а предки это Викинги которые основали Русь) Go-A это национальное сокровище и достояние. Скандинавам и всей Западной Европе зашло. Слава Украине!
Крапипопка• 19 мая 2021
У гоу-эй просто такой своеобразный стиль.
Что-то между АТБ, Армином, и электронно-танцевальной+сочетание этнического.
Потому не всем заходит украинский драм-энд-бэйс)

Надувная пыль• 19 мая 2021
Кто там спорит по количество просмотров в ютубе, просто сравните население России и наше, чтоб просто соотношение бьіло, украинские 2млн против русских 3млн - єто намного больше интереса
Мандолина Бу• 19 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
У них еще и диаспора по всему миру нехилая
Кидстаффовна• 19 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Мне не нравится и да, песня откровенное гно. Это мое мнение и не только . Но за такими как я бегут три дня чтоб доказать какая офигенная песня, а если она не нравится , значит ты не патриот и дальше по тексту .
Конечно вам не нравится песня. У вас родина Малороссия.
Крапипопка• 19 мая 2021
Купипупсичек• 19 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
а что, украинскую песню могут смотреть только из Украины, а российскую только из России?
Кидстаффовна• 19 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Это не наша музыкальная культура. Это музыкальная культура наркоманов.
Ваша музыкальная культура за поберебриком
Я такая наивная• 19 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Эммм... эта писанина полностью отображает наличие интеллекта, вернее его отсутствие
Мудробаба• 19 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А что Украина может за себя голосовать?
Представляете, я бы смогла)
А я женатая• 20 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
это не российской-украинский конкурс, и видео могут смотреть люди со всех стран мира. Мы не можем с уверенностью утверждать с какой страны было больше просмотров на конкретном видео. а если бы на первом месте по количеству просмотров было выступление Кипра, к примеру, какие тогда были бы доводы?
Факт есть факт, на данный момент у Манижи просмотров на оф. канале Евровидения больше. Мы на втором месте по количеству просмотров. Автор темы немного приврала или недосмотрела.
Кидстаффовна• 20 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Правда глаза колит? Эта песня это не просто песня для конкурса, в ней как и во всем творчестве Go_A есть подтекст и скрытый смысл. Наша культура куда древнее чем у них.

Дядя Жора• 20 мая 2021
Ответ дляА я женатая
и Украина, и Россия уже поняли, как нужно готовится в этому шоу фриков, чтобы побеждать)
lana vinogradova• 20 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
https://www.youtube.com/watch?v=fV4EKm5lkVk
Класс, и картинка супер, и сопилка
Да будет так• 20 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Сегодня с подругой обсуждали: она профессиональный музыкант, а я вообще дилетант в музыке. Так вот она говорит, что супер выступление и они молодцы, за такое не стыдно. А мне вот вообще не понравилось, прям до ужаса. Посмотрим какое место займут.
а про манижу что говорит ваш проф музыкант?
Форточка• 20 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Да-да, Манижу смотрят только россияне и русские по всему миру, а вот наших исключительно только европейцы. Дамы, заканчивайте, а?
Кидстаффовна• 20 мая 2021
https://twitter.com/bbceurovision/status/139474903...
Англичане: ’Мне все равно что кто говорит, это высокое исскуство’

Чарты Spotify https://twitter.com/chefairumore/status/1395021829...

Так же наша народная песня сейчас входим в чарты по просотрам на ютуб во многих европейских странах!
18 мнеУЖЕ• 20 мая 2021
Мне ни украинское, ни российское выступление не зашло ) но надо отдать должное они на этом конкурсе самые интересные и выделяющиеся. И песни странные, и внешность у обоих не сценически стандартная. Что-то в этом есть. Запоминающиеся номера и девушки.
Думаю, что где -то рядом в таблице будут стоять в итоге. Возможно даже и в тройке лучших )
МадамОхмури• 20 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Я не музыкант, но я прям музыкальный человек)) они в конце слишком ускорились как-то. Но мне тоже очень понравилось. Крутой формат и ребятки шоу тоже интересное придумали.
Удивили.
Да будет так• 20 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она победила чисто политически
тогда почему не победили Грынжолы, если политически?
Хачапууури• 20 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Могут, но вполне логично, что в первую очередь песню смотрят больше всего жители именно той страны, которую она представляет, и соответственно чем больше население этой страны, тем больше от нее просмотров. Если бы на 1 месте был Кипр, с учетом небольшой численности именно его населения, можно было бы смело утверждать, что у них совершенно фееричная песня и это бесспорный лидер. Когда же по просмотрам лидирует песня такой огромной страны как Россия, не все так однозначно. Впрочем финал все покажет, но не думаю, что песня России войдет хотя бы в тройку. Про наших не берусь судить, тут я уж очень пристрастна, мне уж очень эта песня нравится с самого ее появления.
Хачапууури• 20 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Ну на это у них нет ответа, но если не побеждает Россия, то это однозначно происки врагов
Как нефиг делать• 20 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не мое! Вообще песня не зашла, а вот музыка между словами класс!
Так большинство зрителей слов не понимает)