Поросенка• 19 мая 2021
УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа!
УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа! Зараз в українського гурту на офіційних каналах Євробачення в ютубі та тіктоці найбільше переглядів і лайків між усіма країнами.А ще виступ українців потрапив на 1 місце
в трендах YouTube ❤️
поШУМіли!!!
Go_A - Shum - LIVE - Ukraine 🇺🇦 - First Semi-Final - Eurovision 2021
в трендах YouTube ❤️
поШУМіли!!!
Накладная• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
На Юрмале тоже из неё звезду слепили по политическим мотивам? Она там первое место заняла. А преподаватель же, конечно, умнее и талантливее. Только не знает ее никто.
Не пишите, о чем не знаете. У Евдокии куча наград и титулов, среди которых народная артистка и орден княгини Ольги III.
Купипупсичек• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Потому что это конкурс песни, а не внешности. Спела Вурст замечательно.
почему тогда с такой песней не выпустили обычную женщину, а вот это нечто?
Дюймовочка• 19 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Это не наша музыкальная культура. Это музыкальная культура наркоманов.
При чем тут наркоманы вообще?)))
Дюймовочка• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Это значит, что с нашей музыкальной культурой и историей вы точно не знакомы. Хоть поинтересуйтесь, что коноплю используют не только в наркоманских целях)
Тсссссс... Не выдавайте национальные секреты!)))
Дюймовочка• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
А Джамалу вообще загнобили.
Джамала вообще круто тогда выступила!
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
В даному випадку обговорюють не мене, а виступ іншої співачки. Також я маю право висловити свою думку не переходячи на особистості
Так может вы в консерватории полы моете. А пытаетесь всех убедить своим авторитетным мнением, что Екатерина Павленко и Джамала - ужасные бесталанные певицы.
Добрая свекровь• 19 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Муж музыкант, тоже в восторге от современной подачи и нацколорита и вокала.
Я не музыкант, песню (да и группу) слышала первый раз. Мне понравилось. И песня,и оформление.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 мая 2021
Ответ дляА я женатая
на счёт раши и их Манижи, знаете, я сначала когда увидела её выступление (ещё до полуфинала..когда только песни представляли) в ужасе была, думаю, ну и пипец. В её сторону просто тонны хейта лилось отовсюду - от блогеров, от известных личностей..Но если абстрагироваться от политики - то Манижа выступила круто! На фоне всех 16 стран, выступивших на первом полуфинале, объективно больше всех выделялись наши и Манижа.
я вот зашла почитала комменты под ней, много восторга, думаю может это и-за ноута у меня такое восприятие? звук не тот. Я начало пропустила и посмотрела её в ноуте. Буду в субботу смотреть, может действительно не так всё плохо? слова и посыл в-принципе хороший, особенно -встала и пошла.
но вот мне они как-то слишком намешали.
но наши мне тоже раньше не нравились особо.
но вот мне они как-то слишком намешали.
Не за Будка• 19 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
букмекерские рейтинги
Франция - просто прелестно! я за эту девочку!
Просто болталка• 19 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
При чем тут наркоманы вообще?)))
Ну, я не знаю, как ещё можно объяснить это неадекватное выступление. Уже писала выше свои впечатления - на сцене существо среднего пола с диким взглядом, а вокруг дергающаяся подтанцовка с безумным выражением лиц.
Чупокабра• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
А ви просто провидиця)) ну де я хоч слово сказала про їх безталанність? Виступ Go-a мені не сподобалася, бо не було співу і на сцені вони були, як обкурені. Все. Мистецтво взагалі дуже суб´єктивна річ. Це в математиці 2*2=4
Доречі, не одній мені не сподобалось, ви помітили?
Не за Будка• 19 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Джамала вообще круто тогда выступила!
она круто и Руслана тоже супер была.
Но с тех пор, эти народные напевы уже поднадоели.. И что тогде Израиль кукарекала, что эта Мальта похоже сейчас..
Я за Францию, итальянец тоже понравился, но француженка просто душу согрела..))
Не за Будка• 19 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
это вы о ком?))
Люда Людоедова• 19 мая 2021
Еще когда эту группу и песню выдвигали на евровидение, то многим людям она не нравилась и ее критиковали, а многие от нее в восторге! Если композиция вызывает такие противоречивые чувства, значит в ней что то есть ))) Например мне, они очень заходят, а ее отмороженное лицо это ее фишечка, естественно, тем, кто слушает Винника, такая музыка и такой стиль не понравится.
Болею за Украину! гоа - красавцы!!!
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет денег?
Шутите?
Графику видели?
У нас один из самых дорогих выступлений.
Шутите?
Графику видели?
Та ну. Где там та графика? Бегающие человечки размноженные....
Вся сцена пустая, два светящихся кольца на шее танцоров и все. Это не номер, если б ещё сделали номер, Европа б впала 😜
МастерЮля• 19 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
не все. даже тут многим отписавшимся не нравится
Они не отстреливают дупля.
Карта мордвы• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
ну, тем. у кого особое строение челюстей, явно не интересно
даже более, плющит их нехило))))))
Купипупсичек• 19 мая 2021
Ответ дляJR-88
Так это неудивительно.
Когда украинцам свое нравилось?
Европейцы в большинстве своем в экстазе и ставят наших минимум в топ 3 всяких своих рейтингов.
Когда украинцам свое нравилось?
для меня это не показатель качества. это показатель массовости, не более. а массовый потребитель - глуп и не имеющий собственного мнения
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Так можно сказать о любой певице и любом музыкальном произведении. Но все таки это наша украинская представительница и как патриоты своей страны мы в любом случае должны ее поддерживать. Кто как не мы? Почему-то этого украинцы никак не понимают.
Купипупсичек• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
почему мы должны это поддерживать, потому что кто-то так сказал? своей головы на плечах нет?
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Потому что это наша группа и она законно выиграла конкурс в Украине. Есть такое понятие- патриотизм. Поддержка всего хорошего, что связано с нашей страной. Ребята поехали на конкурс, они стараются, выкладываются изо всех сил. Молодцы!
Ответ дляА я женатая
а что такое хорошее музыка?))
это оооочень субъективно всё
вот можно сравнить ту же Дорофееву со Скорпионс? ну на крайний случай, с Хардкисс? по голосу, по музыке. Дорофееву, так сказать, массы потребляют )) Легкая, три прихлопа, ритмичная, можно подергаться в тик-токе. Все.
Купипупсичек• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
хорошее - субъективное понятие. для меня эта группа таковой не является. дЕградировидение давно перестало быть конкурсом реальных талантов, теперь там ценятся только понты и политические мотивы
Выручалка• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Жаль нельзя тут дизлайк ставить таким как вы
А я женатая• 19 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
ну это же вкусовщина) субъективно всё, я опять повторюсь)
вот вы считаете, что Дорофеева ужасна и примитивна по сравнению с той же Саниной) а кто-то считает наоборот. Разве можем мы с вами утверждать, что кто-то не прав категорически?) вкусы-то у всех разные. Я беру во внимание сейчас обычных слушателей, обываетелей без профессионального взгляда.
Ну и сравнивать Надюху со Скорпионс - это вы конечно мощно загнули)
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Тогда от обратного. А что в этой группе тогда плохого? В чем их деградация? В том, что благодаря им многие узнали, что есть славянская мифология, что конопелечка - это не только наркотик? Они что пропагандируют насилие, падение нравов или политику? Вот что вы там такое плохое увидели?
Ответ дляА я женатая
они первые в голову пришли )))